Философия

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становится все больше?

Педики и лесбияки. Размножаются традиционным способом - это научный факт. Наука говорит, что во все времена в социуме примерно от 1 до 1,5% гомосеков . Они сейчас просто на виду, как и многое другое благодаря информатизации общества. Но интересно проследить динамику процесса. Зачем они? Построим следующее рассуждение. Допустим это формирование нового вид человека (в генетике это расщепление вида) . Наряду с хомосапиенсом возникает хомогемофрадитиус. Самооплодотворяющася особь. В природе таких пример тысячи. В кабале бог описывается как двуполое существо и при создании человека пол был разделен между мужчиной и женщиной для поиска гармонии через семью. С другой стороны, инопланетяне (серые, маленькие и с большими глазами) являются подобной ветвью на своей планете победившего гемофрадитизма и теперь они хотят обратно - разделиться, но не знают как. Поэтому воруют землян и проводят свои ужасные эксперименты. Число педиков и лесбиян среди похищенных по разным подсчетам колеблется от 67 до 93%. Разве это наш путь развития разумной жизни на Земле? Нет, нет и нет!! ! Только традиционный секс наше спасение. Провозглашаю лозунг всех времен и народов: "Секс был, секс есть, секс будет быть! " Только традиционный.
Ирина Швец
Лучший ответ
Не горюйте, вставляльщиков найдете и среди них.
заело?))
Видимо женщины, какие-то не те пошли. Не нужные.
это следствие, а если зрить в корень и помнить о природной лени мужика то выйдет что с каждым годом женщина становится все более недоступной
Игорь Федяев
Опять чтоли отвечать предется?))))))))))
Самал Мусина
От безнаказности.... кастрация быстро. решила бы все проблемы.... а еще от бездуховности....
Boocmester Boocmester
если все больше - значит размножаются.
раньше за гомосятину сажали а теперь эти контрацептивы парадыустраивают