Философия

Смешно, когда на этом проекте люди пытаются вставить друг другу собственные мироощущения.. . не правда ли?

Руслан Урусов
Куда вставлять? Фсё занято!
Доброе утрище!
Ок
Оксана
Лучший ответ
Руслан Урусов Доброе!!
Дык патаму и смешно))))))
тогда вся история человечества -это сплошная комедия
Сергей Иванов
они не вставляют, просто высказывают свое мнение, ведь мы для этого здесь
Может и есть тут типа электрики, что и пытаются возможно вставлять своё, словно лампочку ВМЕСТО вкручивать. Но большей частью всё же тех, чьё мировоззрение подобно прожектору подсвечивает наше с иной чуточку стороны. Настолько, что и понимать себя иногда чуть иначе начинаешь. К тому же мировоззрение не столь и жёстко, оно вбирает частички света иных мировоззрений, а уж убеди потом, что часть твоего заимствована, а не родилась с тобой!))
Анна Иванова
Евгений Бебешко Тань! рада видеть....слышать... всихда!!! да!
============================

\Тань! ..я как-то встрепенулась желанием встретиться... тогда...
.. но потом свалились перемены в жизни... я ещё не очухалась от них... а встречаться зачуханной не решилась....:(((

\ но Хеннесси храни... :)))
Руслан Урусов Привет, Танечка)
Думаю что это не так смешно.. . как хотелось бы (((! Пытаться навязать другому свой выбор - это ни есть правильно. Это есть.. . СВИНСТВО! Вот донести доходчиво, без насилия поделиться - это нормально. А там уже человек и свой выбор сделает. Если поимет правильно.
Ленусь, не смешно.
Я, например, вчера параллельную реальность встретила.
Ты ж сама говоришь, каждый ищет тут СВОЁ.
А в общем, кто-то - дополняет, а кто-то - брешь затыкает.. .
Чужое мироощущение- оно же резиновое: -)
Ирина Полякова
... не правда.. .
\ правда, что это слегка грустно... что тут, а не там... \

а что тут ещё делать...

ссылка не прошла, вроде.. .

а я в ней, сантиментально, на Митяева ссылалась : "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... "
Макс Михайлов
Почему смешно? Интересно и разнообразно! :))
Руслан Урусов Потому что см. ответ ниже, фсё занято))
Наверное понятие ,,вставить, , у многих вызовет удивление.
И не только.. .
Смешно то в другом.
Кто то пытается смешное увидеть и понять)))
Руслан Урусов Каждый удивляется в меру своей испорченности...
Женщины!
им все лишь бы вставили!
Дима Зайцев
Очень может быть.. .
Вызывает улыбку наивность откликов?
Иногда случайный попутчик может узреть ТО, что мы не знаем о себе и чего не замечают близкие, и его мнение кардинально влияет на нас, как лекарство вовремя принятое.
Руслан Урусов Вызывает улыбку наивность представлений, будто твое мироощущение - единственно возможное...
Не смешно. Они на полном серьезе вставляют- что могут, пытаясь вам помочь, выдавая и свои мироощущения. Кто вам их навязывает? -А смешно или нет - это ваше восприятие на данный момент. Они - такие же ищущие, как и вы* и делятся своим, как умеют. А вы такой же? если оказались здесь...
Olzhik Rymtaev
Olzhik Rymtaev см: ош: "...такая же". Есть и прикалываются осознанно, но - в каждой щутке есть доля истины.
не, Лен.. не смешно... потом из этого проекта переходим в другой ресурс и там... многое что бывает.... много чего взяла для себя именно отсюда... вроде и прикалываемся.. .
у меня отсюда очень хорошие друзья, спасибо им, что они мне, как ты говоришь, вставляли.. сами не ведая того)