Философия
Есть философия кидалова? если например много людей долго живут тем то пытаются кинуть друг друга, должна же
Возникнуть философия? Какой-нибудь реализм с приставкой
есть такая, вам начислен один бал, доброго дня на ответах
Ольга Кондратьева
это что за абривиатура?
Я- самый умный и удачливый. Вот и вся философия.
Абдижаббар Мамбетов
да ни в жизнь
Философия - поиск своего Вечного Я . И только слабоумный видит в этом кидалово . Вынь штырь из головы и все образуется.
Ольга Кондратьева
Ты или вопрос не понял или слаб головушкой
Екатерина Кожемяко
Ты же в Философию пришёл, а не в кидалово .
Galina Kazakova
фило софо - любо мудрие
поре тебе корочки председателя колхоза выдавать
Екатерина Кожемяко
Штырь, он и в колхозе штырь, хоть что не выдавай.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
Философия раба
кратко - без лоха и жизнь плоха...
а подробней:
- терпила сам должен принести и отдать
- заранее должны быть подготовлены правдоподобные откорячки
- кидающий невиновен, вся вина в стрелочниках, к которым и отправляется терпила
а подробней:
- терпила сам должен принести и отдать
Вероятно такая философия есть. Это философия нарушения Заповеди номер 9."Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."