Философия

Барак Обама выиграл ! А Счастья, всё равно, нет ?!!

Добрый вечер !
Tatiana Krasikova
Это счастье не про нас. У нас свой барак, общественный и многокомнатный с общей кухней.
Надежда Арабжаева
Лучший ответ
теперь в моде будет стиль Баракко :)
привет
Swetlana Bondarenko
Нам-то что, простым жителям постсоветского пространства до американского президента.. .

Америка движется к кризису. . это факт.

Нельзя ведь говорить, что Горбачёв развалил СССР, или император-ребёнок Ромул-Августул развалил Римскую империю.. .

Развал Империй длительный процесс.. . зато теперь, при продолжении негативного для США развития событий, есть на кого свалить.
Белые столько лет поддерживали Сверхдержаву. . а чёрный "бой" за пару лет развалил))... .

Но это в будущем.. . а пока, видимо, там солнце не светит для
Ку-Клукс-Клана))... .

Надеюсь, что гимн США в стиле рэп не перепишут.. . хотя, кто знает)))... .
А он мне и не родственик что-бы, я за него радовался и я иму никто, что-бы он меня осчастливил. Вот на том и порешили c ним, он в Белом доме, а я в 2-ух комнатнои квартире.
здаёца, иво пацтавели под Ванго... шоб мазги пудрить.
а сями фсё щястье сибе забрали, буржуи хреновы :(
В лохотроне выигрывает всегда тот (или те) , кто устанавливает правила игры.. .
они же и счастливы.. .
Анар Тасубаева
|Contra:|

...Geits Bill вчера ночью поймал оргазм! А Счастья, всё равно, нет ?!!

Ме
Медея
Зловещее предсказание Ванги. Оказывается, известная прорицательница успела предсказать исход президентских выборов США в 2008-ом году. О том, что же предрекла провидица, мнения расходятся, но едины они в одном: совершенно точно, что Ванга назвала победу «черного» человека.

- Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть, следующим после Джорджа Буша – Прим. ред. ) будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты, - пишет ДобрячОк.
Ванга предсказала: когда Америку возглавит афроамериканец, произойдёт «чудо из чудес» , и мир ждёт процветание, - пишет nusha.
Оно Будет - Сегодня ФУТБОЛ !!!
_Arusanai _
кто Обманом выигрывает -тому и счастья не дают (ведь в руках у него выигрышь, а у кого то и кукишь: -))

с выигрышем и тебя (но без кукиша: -)**
так он только выиграл... подожди.... будет счастье-то.. .
A rasve nashe scaste v rukah Obama?
Ono v nashih rukah.
ещё не вечер, тольок выиграл, но ведт ещё не вступил в исполнение обязанносте возложенных на него АМЕРИКОЙ, да и назначений соответсвующих ещё не сделал. А счастье будет, но не в странах СНГ, хотя и у нас есть афрорусские, афроукраинцы и т. д. Вот у них и будет счастье и надежда на светлое будущее.