Откуда пришел - туда и уйдешь. Не волнуйся, все будет О, кей! Возьми в руку зерно и думай
над его жизнью и смертью. Так и у человека. Закон один для всех и вся во вселенной.
Философия
Зачем это все?...Зачем родили и обрекли на будущую смерть?
Человек выстаивает огромную очередь, что бы получить "счастливый билет" в этот мир. Лично сам, из тысяч сперматозоидов, пролезает в маленькую щелку, (пищал, да лез) , что б по прошествии скольких-то беззаботных лет, заявить, что его насильно сюда притащили...
Душа сама решает, идти сюда или не идти...
Надо Федя, надо!
Наоборот! Дали шанс на невиданную надежду. Надежду на жизнь вечную.
Зачем задавать зачем? Если ты есть, живи, радуйся и совершай благие дела, ведь столько всего в мире этом, дан путь в жизнь, иди, не оглядывайся.
Ну здесь довольно интересно, здесь можно ощущать и чувствовать, совершенствоваться, учиться и просто развлекаться.. .
а мы ж бессмертны, и сам Человек приходит сюда, родители только средство для переноса)) )
поиграемся и опять обратно вернемся Домой.
затем, чтобы Вы задали этот вопрос, а иначе этого бы не было
и почему такое негативное отношение к смерти, ведь до рождения Вам было не плохо, может так же будет и после
жизнь- определенный период существования, почему бы его не пройти
без этого нельзя
Жизнь это дар. Пользуйся и не выпендривайся
Да ни зачем. Может папа поздно вынул?
надо отрабатывать пришел