Философия
В Открытое Миру Сердце -- Что прилетит?
благодарность МИРА.
не только прилетит,
но в итоге и поселится. .
--- птица Гамаюн.
но в итоге и поселится. .
--- птица Гамаюн.
Встречный ветер.. Ну, за ветренные встречи!
Николай Кучерявый
ха! нашу встречу уже пора отлить в бронзе.. бе..
ВСЕ - и горе, и радость. Но это Сердце способно вынести любые нагрузки, и любить при этом.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.
Прилетит всё, но оно распознает полезное.
Как ни прискорбно - но скорее всего кусок дерьма.. . Извините за прямоту, но чаще всего происходит именно так...
Благость
подлость....
Что даешь, то и получаешь
Благая весть.