Философия

Это лето не вернется,,,,но осень не менее прекрасная пора?:-)

Olja L
Конечно! Осень - это тоже замечательно! Особенно, когда воздух уже прохладен, а солнце еще приятно согревает, а не жарит Вас на медленном огне.. . И листья на деревьях разных цветов. А как классно пахнет яблоко, которое осталось одно на дереве, пожелтело и немного сморщилось.. . И какое оно сладкое! :) И осенние хризантемы - это тоже замечательно! А еще грибы. А небо осенью становится прозрачней и выше, а ночью видно гораздо больше звёзд.. . А еще классно осенью сходить в лес на шашлык и добавить к запаху осеннего леса запах костра и шашлыка, запивая его сухим вином :) Вобщем, осень - это классно! :)
Вадим Чирков
Лучший ответ
Olja L Да Вы романтик!!!
спасибо!:-)
Зима - просто замечательная, в Весна - блеск, шик, красота!!!!))))
Прошедшее лето не вернётся, дожившим явится новое, вот увидишь ...
---------------------------------
Привет !
Марина Кулинич
Olja L Здравствуй, Сережа!!!
спасибо!:-))) все еще впереди....
живы будем - не помрем!!!:-)
Эта осень тоже не вернется. Не люблю лето. Работы много, комары, змеи. Сейчас так приятно - тепло и сыро, и пахнет гнилью....
Ян Филиппов
я вот как лето не люблю-так сейчас просто наслаждаюсь погодой.
Это лето не вернется, нет цветов и бабочек, нет запаха скошеной травы... .
но осень - прекрасная пора"очей очарованье" , разноцветные листь на деревьях, их, такой милый шорох под ногами, прозрачное небо и чуточку грусти в душе"...
А скоро и зима в окошко постучится и будем любоваться хороводом снежинок и смотреть, как сказочно блестит снег на солнце или в свете фанарей... .
А там и весна- начало новой жизни и поющая от счастья душа, и радостные улыбки прохожих.. .
Все в этом мире прекрасно, если человек не разрушает... .
Доброе утро, Nadie !
Olja L Доброго времени суток, Элиза!
:-)
Ага... выйди в этот холодный дождь и расскажи нам про прекрасную пору
Ненавижу осень! Вечная грязь, слякоть, дожди, унылая погода, как следствие - депрессия...
Если бы она не была так хороша, про нее не сложили бы столько прекрасных стихов.
Да, но все равно это не лето
Olga Lozovskaja