Философия

Красива Осень, а Зима прекрасней, Чем??

Зима прекрасна радостью детей,
что только-кажется -ОНИ и рады ЕЙ.
А взрослые-переросли забавы Детства
сердито кутают носы с мечтой о Лете. .
Спешат домой -засев в свои машины.
.и позабыв про лыжи и коньки.. .
Ругают-про себя иль вслух-МОРОЗ
-который больно укусил за нос.. .
И лишь одна ПРИРОДА-мать-
одев наряды-всех роскошней и блистательней
Стоит -в очаровании Зимой... .
-И в восхищении немом- пред красотой волшебной-
Замирает Сердце,
что верит в Чудеса-
И-
НЕ ЗАБЫЛО ДЕТСТВО... (Светлана Нева)

Александр Молчанов
Лучший ответ
всё покрыта снегом ...белом ...а это цвет чистоты ...свежести...
Shukur Beshimow
Подарки, праздники, алкоголь, снег....
Ветер А-К
Когда из редких облаков тихо сеется снег лунной ночью, то кажется звёзды не стоят на месте ..
и ты чувствуешь как тают пространства.. как ты и планета несётесь меж тающих и ласковых звёзд..
Чистотой) грязи нигде нет, мороз закаляет, белый цвет вокруг- очищает как то внутренне
я бы хотел увидеть летнюю зиму .. ха-ха-ха .
Снежком.
Тем что зимой случается больше праздников, у людей хорошее настроение, дети радуются погодой -40 градусов, потому что можно не идти в школу.... можно погулять, встретить Новый Год, на улице повалятся на снегу, покататься на коньках, поиграть в снежки, и ездить на ледяной горке.. .
ахах) как то так) я так по крайней мере думаю)))))))