Философия

Если меня никто не любит... я должна умереть..?? (((

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать... .
В. Цой....
Юлия Колесник
Лучший ответ
Наталья Паршина после этих слов, мне просто хочется помолчать с тобой...
Нет, такого не может быть, чтобы не любили!
Я тебя люблю, дети, родные, друзья
Даже если никого-никого нет совсем - можно завести
котенка, собачку, они будут любить
Я уверена, ни единой души на планете нет, чтбы
ее никто не любил!
Сергей Фадеев
Или найти любовника.
Динара Мусина
Саакашвили тоже не любят, но живет и ничего.))
Андрей Коршак
Конечно нет, ты должна жить долго и счастливо.
Hamza Lonely Guy
тебя Яспис любит, тебя любит весь мир, ну почти весь) ) главное присмотреться к миру, ответить взаимностью
А что, хочется?
Андрей Анучин
Это не выход !!!
Наверное нужно чтото поменять в себе чтото ???
Или быть более расположеной к этому !!
Может ты просто сама всех ненавидишь !!!
Пересмотри многое !!!
Измени отношение к окружающим !!!
И ты получишь ожидаемый Эфект !!!
Для начала- не увлекайтесь словами "никто", "должна", а также "всегда" и "никогда".
Нет, если так уж приперло помереть-оно конечно, пожалуйста.
Только прежде дайте себе ответ на вопрос "надо ли? ". Ответ на такой вопрос формируется
сам собой после прикидки, "что я буду с этого иметь? ". А вот тут явный провал: Вы с этого решительно ничего иметь не будете, поскольку собственно "Вы" закончитесь ровно в тот момент, когда помрете. Смысл! ? Невыгодно.
Н1
Николай 1978
не обязательно, сдадут в приют для сопак,
вот на западе целые бригады спаcителей таких вoт вылавливают :-)
Тебя любит твой суженый, у Вас день рожденье в один день, наверное живёт в твоём же городе, и ждёт встречи с тобой.
тогда Вы лишите другого человека этого чувства. Ведь он есть.
полюби себя сама
Когда вы вспоминаете Единого Бога, Господь ближе к вам чем ваша сонная артерия. И Единый Бог любит вас в 70 000 раз больше чем родная мать. Если вы сделаете к Единому Богу 1 шаг, Он сделает к вам 5.
Не вздумайте, что то предпренимать. пишите мне я люблю вас в Едином Боге.
Яна Лошонцине
Бак-Даулет К Т Ильшат, а что у вас один ответ на все вопросы, и один сайт источник.?
если нет на улице солнца значит конец света? НЕТ!
шо кто кому должен?
а ты любишь себя?
нет?
срочно полюби изо всех сил!!!!
Павел
такого быть не может)) ) Если человек задает такие вопросы при таком статусе, то он, однозначно, кокетничает)))
даж не думай....
нет, потому что ты не одна такая!!!!