Философия

Никак не могу приучиться чистить зубы, что делать?

Я конечно понимаю, что это глупо, но проблема есть. Меня почему-то не настораживает ни опасность, ни внешний вид, ни здоровье. Я внутри понимаю, что это очень плохо, но почему-то не могу ничего сделать. И я ещё не понимаю, как вы мне можете помочь, но всеравно задаю этот вопрос. Не примите за сумасшедшего или нецивилизованного.
Нужно привыкнуть их чистить, привычка формируется в течении сорока дней чисти утром и вечером на протежении всех 40 дней а на 41 день пока зубы не почистишь фиг уснёшь ))
Ольга Сукорская
Лучший ответ
Наталия Гавшина Спасибо за совет, через 40 дней пришлю, помогло или нет. ))
Надо влюбиться.. .
...любовь приучит ещё и не к тому!
живите и дальше так, когда очень прижмёт, научитесь, если ещё будет, что чистить
В старое время не до чистки зубов было, просто ни щёток ни паст небыло. Мой отец сам себе леской зуб выдирал!!!! кошмар. А чистили сырыми овощами.. картошка подмороженная. морковь, брюква, смола сосны или горох, бобы. тыква.
Но жуть, представить боль. Зубы то пожалуй, нужны.
Винецкая Клара
дай та бог мой друг чтоб это и не каснулось тебя зубы это тема у многих больная это гены или они есть или их нет -в принципе можно иметь обалденную улыбку и здоровый блеск не чистя зубки но при определённых условиях -первое если ты употребляешь воду с хорошим содержанием кальция, и частенько рыбку кушаешь, фосфор-я тогда могу тебя поздравить тебе везёт-но прими на вооружение -то что тебе ни одна реклама не скажет -кариес -это инфекционное заболевание передаётся через поцелуй в губы с девушкой через ложку вилку -даже мать облизывая упавшую соску своего младенца передаёт ему свои кариозные микробы ,-следовательно -береги зубы мой друг и запомни -утром проснувшись с любимой девушкой рядом тебе конечно захочется её и поцеловать и впердолить ей но твой запашок из ротовой полости может испортить приятный момент -значит или ты рано встаёшь чистишь бивни и лезешь к ней либо пусть возле кровати вашей всегда будет корзинка с фруктами -удачи тебе мой друг и улыбайся если твои зубы белые как в рекламе
Завидую. Если я не почищу зубы потом весь день сам не свой. Хочеться языком их почистить
Сергей Белугин
Полощите! Тоже выход.:))
fffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuu!!!!
Джейк Салли
Ассоциируйте это с чем-то приятным, чтобы вприпрыжку по утрам бежать впредвкушении счастья) ) щеточки там всякие интересные... бальзамчики) ) осознайте смысл и пользу.
Просто по утрам хотя-бы когда идете в туалет и умываетесь чистите зубы.