Философия
Почему человек становится энергетическим вампиром?..
По сути мы всегда откачиваем энергию друг у друга. Но когда у человека много "дыр" в его энергоинформационном поле он начинает забирать больше положенного. Обычно такие люди часто болеют, их сопровождают неудачи по жизни, у них очень сниженный иммунитет, и таким образом с помощью вампиризма им удается ненадолго пополнить запас энергии. Но это для них же и чревато, поэтому избегайте таких людей и сами старайтесь не перекидывать негатив на других.
У каждого энергетический потенциал разный, поэтому ЛЮБОЙ человек с более слабым полем к ЛЮБОМУ человеку с более сильным полем является энерговампиром...
при неправильном понимании своего места в мире... .
хочет урвать чужой кусок.. . -а на это нужна и чужая энергия.. .
своя для другого видимо дана... .
а в нормальном цикле - все мы чуточку берём от других -- и чуточку отдаём...)))
своя для другого видимо дана... .
Потому что нам так хочется. Да нет никаких вампиров.
При болезни и от старости... своих рессурсов не хватает, вот человек и не ведая того подпитывается от других...
Наверно по жизни и это будет*детские игры или страшилки=кто у кого-то чего-то забрал*=ВСЕ- мире =энерго-обмен=У кого мощная святая энергия -ЛЮБВИ-и имея связь со Вселенскими потоками -Божествами=от этой энергии -ВСЕМ -РАДОСТНО и СЛАДКО=А слово *вампиризм*придумано попугать=тот кто живет в злости=зависти=в тоске=в проблемах=и т. д. =сами себя блокируют и образуются в тонком теле-чакрах-каналах=*пробоины*=и притягиваются болезни=стоны=трагедии и видимо от не достатка энергий позитива=со злостью бросают вызов всему светлому=это игры темных сил (-их тоже важно пройти и не упасть в низкие слои исчезновения и пройти мимо эволюции.
видимо маловато своей энергии...
У нас разные источники восполнения энергии- у кого- то от еды, у кого- то из космоса, а у кого- то от ближнего. Это всё природно. Человек интуитивно чувствует, где ему восполнить энергию.
Значит он серьезно болен и идет утечка своей энергии, и он неосознанно становится энерг. вампиром.