Философия
Бог есть всё!!! Каждая молекула!!! Тогда
его нет и быть не может, ведь нет того места, где бы он мог существовать он везде, а значит нигде! Или я не прав? Опять внутренний спор сознания он есть или нет? или же это одно и тоже, как часто случаеться при ответе на на конфликтные вопросы логики?
Ты прав и неправ одновременно)
Татьяна Васенина
Именно это я и говорю)))
Я - это все вы, все вы - это я, а мы все - это Создатель:))
....интересно, а логика что-то, кроме конфликтов, порождает вообще?))) )
... Бог вне человеческой логики.... поэтому Его понять можно только изучая то, что Он о Себе говорит и принимая это... А человеческая логика тут бессильна, только добавит дыма между ушами)) )
....Бог может быть одновременно везде и где-то в одном только месте, потому что Он -владыка всех мистических совершенств... даже простые мистики могут находиться одновременно в 9 местах, а Бог -тот, кому принадлежат ВСЕ мистические способности... .
....а у обычных людей, вроде нас с вами, -вообще нет накаких мистических способностей, поэтому и понять трудно....)
Если бог - это всё до последнего атома, то либо мы тоже боги, либо, что более логично - мы не существуем как независимые личности. Мы лишь иллюзия. И в самом деле мы занимаемся не тем, чем хотели бы, рождаемся без своего согласия и не можем контролировать все события вокруг. Можем только страдать или мечтать
логически это точно не доказываеться, это не математика
логически рассуждать об этом нет никакого смысла
Исаак Ньютон был набожным человеком и выяснив, что между молекулами огромные расстояния решил, что эти пустоты и есть Бог. А ведь Исаак был НЕ дурак !!!
Мы лишь часть его...