Философия
Человек может ВСЁ, пока не начнет что-то делать?
Ваше мнение?
Человек может многое. Просто порой его решение делать до дела не доходит!
А когда начнет, может еще больше...
Анастасия Сушко
Вы серьезно?
Может но не Всё, а делать начнёт так вообще мало что сделает
Как-то мне Ваша трактовка не очень.. .
Человек думает, что может все, пока не начнет что-то делать. Но это не означает, что он вообще что-то может и уж тем более ВСЕ
Ваше Видение - это доступ к безграничным внутренним силам, сокрытым глубоко внутри вас.
У Джона Фогга есть очень красивая метафора о том, как работает Видение. Он предлагает представить у себя в руках резиновую ленту. Левая рука - это то, где вы находитесь в данный момент своей жизни. Правая рука - это ваше Видение, это то, каким вы хотите быть, что Вы хотите делать, что вы хотите иметь. Если ваша Реальность и ваше Видение совпадают, то это подобно тому, что резиновая лента находится в ваших руках безо всякого натяжения. Отсутствует Творческая Энергия. Нет стимула для совершения активных действий.
Теперь, начните разводить руки, держащие резиновую ленту, в разные стороны. Ваше Видение начинает отличаться от вашей реальной жизненной ситуации. Лента начинает натягиваться. Возникает напряжение. Появляется Творческая Энергия, которая побуждает вас к активным действиям!
Но к чему стремится натянутая резиновая лента? Она сводит ваши руки вместе. Она стремится к состоянию покоя. Причем, натяжение резиновой ленты может уменьшиться в одном из двух направлений: либо по направлению к вашей левой руке - ослабить ваше Видение, либо в сторону правой руки - притянуть вашу Реальность к вашему Видению!
Что сильнее ваше Видение или Ваша реальность?
Анастасия Сушко
Сильнее - мое осознание:)
ОН может все, пока он в это все верит, малейшее сомнение и... черт побери эти бракованные гвозди!! ! =)))))
Анастасия Сушко
Опять гвозди виноваты:(