Философия
Почему меня бесят люди, которые дают +5 ВСЕМ, кто ответил? Может это похоже на проституцию?
Это знак уважения "спасибо за внимание" Проституция это зависеть от оценки и пытаться найти в этой системе справедливость
Хорошо.... как только ответишь мне, будет только тебе +5...
Доброй ночи, Принц )))
Livica Chistruga
Запомню, Жаннна :)
мне это тоже не нравится )))
больше того, когда такое замечаю за друзьями - всегда интересуюсь : "как можно было поставить +5 за откровенное оскорбление?? ? " - и такое бывает (((
самое смешное, что только в момент ответа на мой вопрос им это приходит в голову !!!(((
таково всеобщее сознание в массах людей которыми в колличестве легче управлять
вот это и есть оружие массового уничтожения в современном мире для манипуляции толпами народа и тд
а на единицы всегда найдутся "единицы" как во власти так и в народе
Не расстраивайтесь по пустякам.)
В категорию "Психология" попробуйте обратиться.)
какда шот непонятное бесит, мож и похоже ))
Константин Ефремов
приветик, Тим !!!:):)
чмоки чмоки )))
мне например просто на кнопочки нажимать нравится...)) )
а похоже это может быть на все что пожелаем...)))
Суходолов Владимир
мне тоже
не вы не правы это оплата проституткам за полученное удовлетворение
Это "спасибо" за внимание на твой вопрос!
Действительно, это возмутительно!
Кто-то мечтает выглядеть умнее всех, а его постоянно осаживают и ставят в общий ряд.. . )))))))
Кошмар, кошмар, кошмар...
Меня это не бесит, но я тоже не понимаю : какой в этом смысл? Ответный ход оценённого и 5 за вопрос?
я не оцениваю таким образом, а благодарю за внимание, вот и все.
Потому что не хотите быть "членом"- хотите "главой"
Я вообще никогда не смотрю оценки. Тем более переживать и нервничать из-за происходящего в виртуальном мире. У меня есть более важные дела и события
Хотите быть особенным и единственным достойным?
общайтесь с теми, кто не даёт!
Livica Chistruga
А как различить между теми кто не дает потому что они достойны и теми потому что они вообще сошли с ума?
Ех.. . Вы "Просветлённый"? А не похо же ли оно на ревность?. . Весьма неприятное чуство.. . Лично я для себя сразу решил, что раз уж мне проэкт "ответы" понравился, ни за каким рейтингом гнатся не буду, все оценки пропускать, а обращать внимание только на коменты.... Ну а дающие всем "+5" - может, дают только начинающим? В любом случае, стоит ли переживать! )))) Вы сами знаете, чего стоите!
Livica Chistruga
Суть не в проектах, а в человеке. Все эти рейтинги - полная чушь, но почему люди ставят пятерки тем, с кем они полностью не соглашаются?
у каждого есть свои недостатки
Когда вас бесят буковки на синем экранчике - это чрезмерная раздражительность, тут нужно всерьез задуматься на своим психическим состоянием.
На самом деле вас никто не бесит, вы сами беситесь - задумайтесь над этим, и знайте что коренная причина намноооого глубже чем оценки в ресурсе мэйл ру
Ладно, лично Вам ставить не буду.
А вот некому нах не ставь А мой лучшим сделай..
Скорее на лицемерие...
Я тебе поставил +3, теперь ты доволен???