Философия
Вы задумывались для чего вы живёте? Что несёт вам ваша жизнь ?
Не задумывался бы, не посещал бы этот раздел. Здесь, в коллективе таких же слепцов, есть шанс прозреть.
Алексей Баланов
уделяя много внимания этому разделу еще больше ослепнешь
Смысла в жизни нет.
Владислав Муркавич
согласна... меня же пытаются тут переубедить...
Мы вряд ли узнаем (пока живем) для чего мы живем. Я лично думаю, что для того, чтобы набраться опыта для других жизней.
задумывался и задумываюсь. как только нахожу ответ, появляется новый вопрос для осмысления. предела в развитии нет
задумывалась. . оччень много раз. . надо задумываться дальше (или не надо?) . ответа нет. .
а что жизнь несет - другой вопрос. .
например, стрес сплошной, проблемы. невозможность объять необъятное..
а что жизнь несет - другой вопрос. .
Познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Сергей Полтарацкий
вот что выдаёт ссылка -404 - File or directory not found.
da ochen chasto. est celi, dumaiu chto etogo malo, i budu vsu svoiu jizn uchitsia. eto moia samaia glavnaia cel. no chto eto dast ne znaiu, vidno budet. :)
Честно говоря, задумываться некогда. . Даже спать некогда..
Так, на всякий случай