вечное возвращение...
жизнь без цели, без смысла, но неизбежно развращающаяся, без заключительного "ничто", как вечный возврат
Философия
Чем вы живете - то и есть ваша философия?
не знает не тот, кто не знает, а тот, кто не желает знать. - (Ж. Ж. Руссо)
Человек не хочет принять истину, если на месте сказавшего истину, он бы решил солгать. - (Менкен)
Куда спокойней раз поверить, чем жить мыслить каждый день. - (Наум Коржавин)
Ложь понять нельзя, зато можно верить. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Во всех остальных случаях, если не считать денег, "от добра добра не ищут". https://citaty.info/search/site/загадок в достатке Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке. А для дураков всегда ума хватает.
И я ищу свою мечту поверх голов. - (В. С. Высоцкий)
И определит следующее воплощение .
Жить можно осознавая лишь поверхностные, функциональные связи между воспринимаемыми явлениям, как и поступает большинство людей. Однако, это - лишь прагматическое осмысление жизни, в отличие от философского, обусловленного психической потребностью и способностью, - очень не многих людей, - понять глубокие причинно-следственные, сущностные, связи между как жизненными, так и широко-природными, осознаваемыми человеком явлениями.
Удовольствиями.
Есть общие философские вопросы. С чем то согласна, а с чем то нет.
Я конечно не на что не намекаю но... голосуйте за Путэна
Особо не париться, ибо через несколько лет мы все помрем и пропадем навсегда. Занимайся всем, чем хочешь, что доставляет удовольствие, удовлетворение. И не мешай другим людям заниматься тем же