Философия

В развитие темы... а ваша одежда: то, что вы носите и как вы носите - связано с вашей философией? Выражает её?

Антон Громов
весь вопрос в том " быть или казаться".
предположим, если внутри тебя есть позиция, которая требует разрешения, ты можешь подобрать своеобразный гардероб. Но чем сильнее личность, тем меньше внешних атрибутов ей нужно для выражения своей мысли.
современный мне мир - это мир символов, фетишей.
многие субкультуры порой ничем не отличаются друг от друга.
язык, одежда, ответы на основные вопросы, жесты - и это пожалуй всё.
в остальном все друг на друга похожи, словно братья-близнецы.
человеку у которого в голове есть система, не нужно что-то доказывать и искать пути выражения.
его одежда - атрибут комфорта, удобства и эстетического минимума.
человек который ищет себя и не может найти, вправе обратиться к внешнему, к примеру к своему гардеробу.
ему кажется, что одев эту вещь, а не другую - он подчеркнёт своё настроение, близкое эмоциональное состояние.
но о философии он может только рассуждать, философию не оденешь в юбки.
наша философия ( или её отсутствие ) в голове.
быть или казаться, , по отношению к философии и по отношению к одежде.
Aкжoл Жетписов
Лучший ответ
это не философия, а, простите за выражение, имидж. А нательное - оно по случаю, а не по убеждениям
Olja Vlasova
Нет.. с удобством и с моей ленью..
Марго Любимая
Айжамал Салыева это тоже вполне философские движения души, разве нет? :))
Приветствую!
Моя одежда отражает ,. от части, мой характер и нрав. Философию -нет. так как чем-то особым моя философия не обремена.
С философией не связана. Я выбираю то, что мне идет по фигуре и к лицу.
Айжамал Салыева а ваше лицо... оно связано с вашей философией? :) (простите, это не более чем шутка))
Да, я люблю черное... Черный цвет отражает негатив извне..
Одежда ничто, философия - фсьо.
marvinwork
Моя одежда так же комфортна как и моя философия)
Айжамал Салыева Тогда, может быть, вы расскажите чуть-чуть о вашей философии? :))
хиппуем помаленечку.. .
в пределах возраста, конечно, чтоб не выглядеть смешно.
небрежный городской стиль.
без претензий на париж.
Нет. Ношу то, во что влезаю.
Айжамал Салыева но ведь вы комбинируете вещи, думаете - как они будут сочетаться между собой, какое настроение, какую эмоцию выразят?...:)
О да!
Моя философия: главное, чтобы удобно! 8)
У я нет никакой философии, поэтому я не приходиться любоваться пуговицами на одеянии палача в связи с наследственной болезнью всех стереотипных схем мышления и излишней массы логического оборудования портных.
Айжамал Салыева Спасибо, красивый ответ :))