Философия
Можете ли наполнить Ваш ответ так, чтоб в него вместилась вся ваша философия?
выходя за пределы привычного способа восприятия ты позволяешь самому себе становиться частью иных состояний, которые с радостью дарят тебе новые виды переживаний, открывающих творческие источники понимания и доступа к нераскрытым твоим же внутренним ресурсным состояниям, в результате которых у тебя появляется возможность либо на новые и неожиданные как для самого себя так и для окружающих поступки, действия, решения, порой иррационального характера и в тоже времени творческого, не всем и всегда понятные и объяснимые в текущем настоящем, но как подтверждает подобного рода опыт - ВСЕГДА ВЕДУЩИЕ К ИСТИНЕ и всегда предваряющие еще вчерашнее "нет" у других, меняющее их же "не согласен" на ДА, ЭТО ТАК, просто потому что именно таким образом ломая привычный способ восприятия у других ты открываешь не только самого себя но и других тоже, порой путем болезненной внутренней трансформации с одной лишь единственной целью - вы все способны к большему, которое носите внутри самих себя...)
ФИЛОСОФИЯ--содержит в себе вразумительное краткого смысла.. . -
Константин Мезенцев
а Ваша философия что содержит в Себе? Здравствуйте )
Никакой философии.
Константин Мезенцев
Не любите мудрость , Ас? ДОброго Ваммм... )
Константин Мезенцев
очень интересное видео...так вы тот..который один...только на льдине...?
Елена Захарченко
Нравится ваш ответ)
ролик трогает...
Пофиг---
Константин Мезенцев
Интересно спросить...и как Вам с такой философией? )
Конечно. "С Богом в Душе! "
Свобода.
Константин Мезенцев
от чего..от кого....кому? ) Здравствуйте... ЧТо для вас свобода?
Оксана ......
Спасибо! Пора на охоту, ма ведь коты - хищники ночные :).
Всегда высыпаться
Оксана ......
Откуда высыпаться? :)
В каждом правиле есть исключения, причем это правило не исключение.
Константин Мезенцев
а вы какое правило, или исключение? Или исключение из правил?
Всегда имею свое собственное мнение, даже если оно расходится с мнением Бога, в таком случае ищем варианты и решаем, какое мнение выгодно всем.
Константин Мезенцев
и что, бог идет на компромисс? Здравствуйте. )
Константин Мезенцев
Да, причем одного предложения будет достаточно.
Константин Мезенцев
вмещайте )
Виктор ******
типа, я ...и горжусь этим.
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами объекты. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать полезные предметы. Если не удастся (общими усилиями) сформировать предмет, то не сумевшие затем воспользоваться этим предметом будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.
Эссе написано на основе книги для топ-менеджеров, ей 2500 лет
http://ariom.ru/litera/sutry/dao-de-czin-01.htm
Я и Жизнь Одно!
Константин Мезенцев
а на аватарке кто из вас кто? ))) И вам Намасте )
теку
Константин Мезенцев
Куда? Здравствуйте )
Да, и примеров множество - возьмите любой девиз... Это и есть вся философия, изложенная в одном предложении.
Константин Мезенцев
а Ваша?
Зорко одно лишь сердце. Самое главное глазами не увидишь.