Философия

Как вы понимаете смысл вашей философии? Это понимают ваши близкие?

Философия – это та наука, которая позволяет нам сформировать и обосновать любой образ, модель любого жизнеустройства, будь то земная или небесная жизнь, качественно отличающуюся друг от друга и способную существовать единовременно как в теле, так и в поле, как признаке души. Реально всегда то, что реально происходит, несмотря на то, верим мы в это или нет... Главное в нашей жизни - что мы делаем для тех, кто рядом с нами... и это очень важно для наших отношений...
Мне повезло, те мои родные и близкие, кто разделяет мою философию - долгие годы со мной вместе, кто не разделяет - их уже давно нет рядом... Думаю, что это свойственно любому, более-менее нормальному обществу близких людей. Хотя, в жизни часто бывает, что близкими становятся те, кто близок не по крови, а близок по Духу...
Оксана Новикова(Билик)
Лучший ответ
Философия, обычно, у каждого своя... Хорошо, если у близких, частично совпадает)).
Shoola Kenewbekova
Понимают, потому что смысл моей жизни приносить пользу - и себе тоже, это моя философия)
Гуля Ижбулдина
как научное исследование философского предмета – мыслящего бытия.
близкие по уму – понимают, просто близкие – в основном нет)
я прекрасно понимаю смысл моей философии - поэтому дезинформирую близких при её им изложении
Не понимают, и я порой не понимаю ее, сложно определиться
Мироздание просто устроено по сути, но невероятно сложно, в деталях. ))))))

Моя философия легко определяет простоту этого устройства, потому как вмещает все без исключения воззрения людей и не только людей. Но при этом, определяет место тому, что навыдумывали людишки, уже по духу, по его иерархии.

Близкие? А зачем им, знать? Если узнают что рядом Де Монада - перестанут быть близкими.
Пусть знают человека, а не демона. Нельзя близких предавать- давать им более того, что могут вместить. Для этого есть интернет. А вас дураков - мне не жалко.))))