Саму идею: что все мысли не наши - Вы вычитали в какой-нибудь книжке по эзотерике или на аналогичном сайте. Но вопрос здесь задали именно Вы, не книжка и не сайт. Это Ваша мысль - задать вопрос.
Так будете и дальше утверждать, что все мысли нам не принадлежат? :)))
Это основное качество головного мозга - на базе полученных знаний порождать что-то новое, что-то своё. Ваш мозг нормально выполняет свои функции. Поверьте: наши мозги ничуть не хуже. :)))
Философия
Мысли - не ваши собственные, они - не вы. Кто они и откуда?
Прошу прощения - у Вас не шизофрения, и Ваша эта мысль не от альтер эго?
мысли-это импульсы энергии, которые приходят из энергоинформационного поля, которое нас окружает. их также генерирует мозг человека силой своей воли и в свою очередь воздействует ими на внешнее поле. судя по информации о психотронном оружии эти импульсы можно генерировать искусственно с целью управления человеком.
ого прикольно
есть ответ на этот вопрос)
как ни странно.. . но ты наполовину права.. .
отвечать здесь - толку нет)
потому что это не готовы принять.. .
всех кто верит в это можно считать больными.. . но они по своему правы.. .
разглядев их точку зрения можно понять многое.. .
Удачи в поисках.. .
возможно и найдешь правильный ответ.
отвечать здесь - толку нет)
потому что это не готовы принять.. .
Удачи в поисках.. .
возможно и найдешь правильный ответ.
Это результат действия головного мозга. Раз мозг мой - мысли тоже моя собственность.)))
Без твоего мозга – мир полностью лишен света, тепла, веса, твердости, движения, пространства и времени, а также всех других качеств, которые ты можешь себе вообразить.