Философия
В этом мире все относительно, даже ваше собственное Я сгенерировано обществом, это факт) Тогда откуда...
У вас такая уверенность в том что такое "плохо"и что такое "хорошо"?) Элемнтарная логика рушит устояшиеся понятия) Нет, я не хочу пошатнуть ваш мир) Это просто вопрос к размышлению)
Только посредством отождествления с относительными истинами логического разума возможно эволюционировать или деградировать в Матрице, в которой мы все находимся.
Игра имеет смысл только в том случае, если поверить и принять её правила.
У меня незасорённый лексикон, в нём такого нет.
Смотря для чего делать что-то, от этого зависит: хорошо это было или плохо:)
существует куда более высшая форма Я, оно ни коим образом не отображается общественным происхождением, не говоря о том, что вам это кажется
Все просто в моем мире, что несет боль другим и себе - плохо, что несет радость - хорошо, конечно относительно))
Это если смотреть поверхностно. Ты же не можешь знать всего, всего лишь человек со своими знаниями, интересами, мировоззрением.
Это мой выбор. Каждый делает выбор даже ты.
Нет человека без установок.
Ирина Кирпичникова
Касотка, че еще добавить)
Ну вот смотри, если ты хочешь обрести уверенность в том что такое плохо, я могу подойти и ударить тебя бейсбольной битой по голове. Испытав такого рода экспириенс, если ты не совсем дурак, ты так же поймешь что и других людей бить по голове это плохо.
Ирина Кирпичникова
Наглядный пример)
Так это лишь условие с которого надо начать путь :)
Также полезно иногда размышлять о том, кем ты был в тот день когда родился. Существовало ли для тебя добро и зло, правильное и не правильное, красивое и уродливое... Существовал ли ты сам?
Хорошо, это поцеловать жену. Плохо - задушить её. Не перепутай! А иначе Боженька в ад пошлет.