Философия
Я Земля. я своих провожаю питомцев. Сыновей . дочерей. Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей....
БОГ - Солнце Знания. Долетайте - и Он переправит вас в истинный дом - рай.
Игорь Баринов
Который на земле. только не забудьте на нее вернуться.
Людям эпохи Социализма ----строителям коммунизма покорится и космическое пространство !!!Надо помнить когда была написанна эта песня!!!!
Говорят, что путь к дому, т. е. к Богу, душа проходит через солнце.... так и ходим по кругу.))
Бог дал... Бог взял... из праха в прах...
Солнце типа ад
Игорь Баринов
Да. нужно пройти через ад. что бы жить в раю на земле.
Ни как философ а как человек немного знающий физику, смею предположить, что от Солнца сыновья и и дочери вернутся в жареном виде.
Игорь Баринов
Поэтому нужно в жизни пройти огонь. воду . тогда нервы будет медными трубами.
Земля, земля я рапортую стоя,
земля, земля не лышу зов кремля.
Земля земля, я Хабибулин, кто я?
Запомни сокол, сокол ты -баран.
земля, земля не лышу зов кремля.
Земля земля, я Хабибулин, кто я?
Запомни сокол, сокол ты -баран.
Про Икаров видимо....))
О том что все созрело. )
о смене времен.
ведь было же это все - кухня, репродуктор,
югославский суп в пакетиках. .
"в рабочий полдень" и "пионерская зорька"..
югославский суп в пакетиках. .
Эх, хорошо в стране Советской жить, эх, хорошо в стране любимым быть.
Все песни того времени преследовали только одну цель - Пропаганда Социализма. Вот вся философия....
Игорь Баринов
Все в нашем мире аллегорично. Одни слушая песню думают о коммунизме. другие о матери земле. третьи о аде и рае.
Люди не раскрыли ещё всех своих возможностей, а данный полёт не что иное, как познание ранее не ведомого, но при этом долгую и крепкую память о своих корнях. Ну, как, пойдёт?)))
Типа о реинкарнации, и что мол солнце светит в обоих мирах