Философия
Сил нет больше жить! У Вас так было? Если все против Вас и уже долгие годы...как жить?
Нужно продержаться этот период, держитесь из последних сил. Всё пройдёт и жизнь обязательно наладится, только не надо замыкаться. Попросите помощи у друзей, вам надо немного отдохнуть, хоть несколько часов- забыть обо всём. Терпения вам и счастья.
Да оглянитесь вокруг, разве вы одна такая? В жизни
масса горя и обиды. Я думаю, что скорей всего у вас
неполадки в личной жизни. И на это надо смотреть
спокойно. Делайте, что можете близким. Однако, всё в жизни конечно, мне 73 года и жизнь пролетела, как кадры
прокрутились. Помню, ещё вчера было 18 лет и уже 8-й
десяток. Хорошо, что двое детей есть и внуки. Радость надо
культивировать в своей душе и не давать место
отчаянию.
Подумать о том, а не Вы ли против всех?
борись со всеми ними до конца !
я всю жизнь так )))
давно привык !)
sl
я всю жизнь так )))
давно привык !)
sl
просто живи... Господь не наказывает - Он Испытания дает... как его выдержишь- так дальше жить и будешь.. Удачи!.. и стисни зубы
Что не убивает, то делает еще крепче.
Поменьше веры в страхи и побольше веры в силы любимых людей...
Мой начальник всегда говорит (когда я начинаю хныкать, не выполняя планы) : А у тебя есть другие варианты?? ? И в Вашем случае-вариантов нет!! ! Нужно жить даже тогда, когда жизнь кажется невыносимой. Потерпите, после чёрной полосы наступит светлая. Слабое утешение. . Но, как иначе???
Может уже пора быть за?
У Вас есть родные. Хоть и больные. Уверена что они нуждаются в Вас. А самое страшное в жизни это когда ты никому не нужен.
Наверно осенняя депрессия. Купите себе оранжевую чашечку и пейте из нее чай с шоколадом. И слушайте Гертруду Макаренко. Она все правильно написала.
Честно говоря я и сама шяс в таком же состоянии что и Вы.
Удачи! )))
Анна Дяченко
У Вас муж инвалид(12 лет!),сейчас недееспособен! У Вас мама парализованная и без речи после инсульта? Вы учитель и у Вас учительская зарплата? А знаете сколько нужно денег на лечение? У меня дочери -20 лет,мне ее еще 2 года лечить надо! А мне некому помочь! У меня нет даже самого примитивного,что может иметь женщина хоть\иногда! ..хандра....Купите себе чашку оранжевую и пейте из нее....я пью из своей!
Не знаю.... но как-то живу....
Близкими живи
Самое главное открытие в жизни человека, что всему миру и всем живущим абсолютно насрать на тебя. Но это так же означает, что и против тебя никто и никогда не пойдет, это все твои выдумки, твое отношение к жизни. Поменяешь отношение к жизни, изменишь мировоззрение и все повернется с точностью до-наоборот.
Как говорят все причины внутри вас .Если не можете изменить мир изменитесь сами . Увидите что будет
Закройте очередную страницу и начните писать жизнь с чистого листа (я всегда так делаю и, слава богу, жив еще)
Нужно обзавестись целью. Достижимая цель всегда отвлекает разум от отчаяния. Она становится сердцем жизни, вытаскивающим из самой невероятной депрессии.
нервной системе помочь нужно. Советую приём у психотерапевта. Недавно так сестре помогла. Ожила, встала и пошла дальше.
Nurgazy Chonmurunov
а ведь вы по рейтингу мудрец. ДАйте совет себе самой, но как-будно со стороны. Попробуйте!!!