Философия
когда женщине 40 лет,,как она должна "выглядеть"??
Максимум на 32.
как сумеет выглядеть
Давно уже доказано, что человек не правильно ращитывает свой Годичный возраст. Чем старше человек, тем больше получается число в минусе. Как на пример от 40 отнимается 8,стало быть человеку на самом деле 32!
Лиля Полякова
почему отнимается?
ухоженно
Какой ее мужчина видит-такой и будет!
Как угодно. Главное чтоб не тёткой, а женщиной.
Сергей Смирнов
Спасибо.
говорят, что Женщина до 30-ти --выглядит Прекрасно за счёт Молодости и Природы, а вот ПОСЛЕ 30-ти -----она у же выглядит так, как выглядит её душа... .
вот ---конешно, ухоженность, стильность ---Это Очень Важно... .
но Выглядеть Женщина после 40-ка будет так, как она себя Ощущает... .
когда женщине --сОрок -----она МОЖЕТ выглядеть Очень и Очень Круто !!!
думаю, что слово --Должна --тут не очень подходит ...-----
-----потому что, есть нюансы у каждой Женщины ----не у всех Одинаковые Возможности.
В сорок надо уже по реже включать блондинку и по возможности по чаще свои естественные : Ум, Обаяние и Красоту, неповторимые у каждой женщины .
Отлично...
сексуалной. женственной и мудрой.
Если молода душой, если в глазах есть жизнь, женщина всегда будет выглядеть прекрасно.
У многих, особенно у стариков в глазах нет жизни.
Мне кажется, что возраст не имеет значения. Просто надо с каждым годом выглядеть всё лучше и лучше.
Удачи Вам! :-)
Женщина никому ничего не ДОЛЖНА) ) моя мама в свои 40 выглядит максимум на 35))
Когда женщина любима она в любом возрасте выглядит на "Пять с плюсом"
Вячеслав Хомяков
)))))) забыли добавить к слову---Любима -----когда женщина Любима СОБОЙ )))))
Лиля Полякова
а если не любима? ..тогда на сколько?))
В 40 лет жизнь только начинается)))) Ну, конечно, выглядеть милым ребёнком не годится, а вот милой девушкой пойдёт. А должна женщина в этом возрасте только себе, ведь дети к тому времени вырастают, а мужья получают "беса в ребро",и, как правило, заводят себе кого-то на стороне. А женщина получает свободу, наконец. А как выглядит свободная женщина? Сексуально, женственно, и глаза живые горят)))))))))))))