Философия
как то, что не напишешь на бумаге.. .
Жизнь
Как должен выглядеть самый лучший ответ?
Его отличает зеленоватое свечение над которым коротко и ясно написано: "Лучший ответ! "
Я люблю Бога !

как то, что не напишешь на бумаге.. .
Жизнь
Слово - серебро, Молчание - золото.
это тот ответ, что заглядывает Вам прямо в Душу.
искренне и по существу вопроса!
Так, чтобы информация в ответе вызывала интерес и хотелось продолжения и комментариев к нему...
Лаконичное отображение сути.
я думаю, чтобы задающий вопрос был удовлетворен ответом, а это всегда субъектино...
Так, что бы задававший вопрос погрузился в глубокие размышления!
с овациями аудитории!
На мой взгляд, это ответ, который полноценно и емко раскрывает суть, скрытую в вопросе. Не краткое "буль" - и под воду, за баллами вдогонку, а размышления, возможность поддержания дискуссии. Честно скажу, не на все вопросы тянет отвечать. некоторые абсолютно бестолковые, что называется, "от фонаря", для зачетки.. . Но есть и красавцы, попавшие как нельзя в точку. Очень радуют. И Ваш вопрос, казалось бы, не несущий глубокую смысловую нагрузку, действительно ценен. Он поможет в будущем правильно оценивать ответы, потому что некоторые авторы выбирают часто откровенное "фуфло"!
Как цветок для мусульманина, как ореол для православного, как чистый асфальт для дальнобойщика, как золотой кирпич для строителя, как ален делон для проститутки, как зенит для гуса!
Чётко, единодушно и по смыслу вопроса.
лучший ответ помогает лучше узнать мир и самого себя
Исчерпывающее
У трёх властелинов как-то спросили: если к вам обратился несчастный бедняк, сможете ли вы ему помочь и сделать счастливым?
Первый сказал: я дам ему столько золота, сколько он сможет унести. Второй сказал: я накормлю и дам ему с собой всякой еды.
А третий ответил: я научу его работать и быть счастливым.