Философия
А как победить ЗЛО - ДОБРОМ?
Конечно можно только им! Добрым таким кулаком !
НИКАК. это свирепый обман, чтобы не искать и не бегать за каждым по отдельности (сами придут и сами погибнут) .
Если ты заметила - призыв к добру "бороться со злом" исходит именно от зла и именно в этой "борьбе" добро постоянно "проигрывает"... Почему==?
Потому, что эта борьба со злом ВСЕГДА происходит:
- на его территории
- по его законам и правилам
- при его обязательном численном преимуществе
дальше - долго. если интересно - пиши в л. с.
- на его территории
- по его законам и правилам
А как их отличить? Пример - Любил девушку, она согласилась выйти за тебя замуж - счастье . Поженились - счастья ещё больше . Но потом начала беспробудно пить и ударилась во всё тяжкое - горе. Я думаю нет Горя и Счастья - есть случай и только ВРЕМЯ покажет, как он ОТРАЗИТСЯ на твоей жизни .
Прощение есть Победа Добра над Злом! Иисус - Карен!
"хочешь победить зло делай злым людям добро"
Добром!
ВРЕЗАТЬ по "яйцам"....не убИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
:-))))))))
Андрей Волгин
доброго :)
любовью и смирением
все просто. если мыться-то тело чисто. если расти духовно. то чистым становиться дух. став позитивным нетрализуешь все зло вокруг. "Отнаситесь к людям так. как вы хотели бы что они относились к вам"(ИИСУС СЫН БОГОВ)
Силой воли и воздержанием
не мешай злу уничтожать себя.