Философия
Влияет ли аватар на образ мышления?
Я меняю аватар, когда меняется образ мышления. Познание движется, не стоит на месте))
может быть... это образ, каким на данный момент себя ощущаешь
на образ мышления оппонентов - однозначно.. хихи
зацени как пернатые к тебе в вопрос прилетели... к чему бы это?
Мария Данилова
к дождю наверное))
Аватар зависит от нашего мышления.
Скорее наоборот)) )
Какое мышление и внутренний мир - такой и аватар
вполне вероятно.. .
:-)
мне кажется что мой аватар- Мое настоящее Состояние души...
Репер Дар Дунёи Ишк
Как у вас все запущено...
Этот вопрос здесь уже как вопрос про курицу и яйцо...
Мария Данилова
Когда вводил он не выдал мне не одного))) Увы система не совершенна прошу прощения за неудобства)
Влияет. У более-менее нормально-адекватных людей не хватит ума поставить младенца с выколотыми глазами или по возрастному признаку выдает- мультяшки да кошечки разные... .
Но вопросы и ответы больше выдают. Я сразу поняла, что вы не мужского пола, при чем уже не новичок на проекте, просто начали сначала, убежав от всех.. .
P.S. ..или у вас слишком женское мышление и поведение...
Конечно! Я такая какая я есть! Не хочу ставить картинки, пусть мои друзья и просто люди, с которыми я общаюсь, знают с кем они общаются, а не гадают кто я, какая, сколько мне лет и т. д.
Посмотрите, вам ответили все птицы и небо, где птицы летают. Задавая вопрос, вы судили по ответам?
Мария Данилова
Как модно задавая вопрос судить по ответам?)) И вообще не мне судить чьи то ответы. Я задаю интересующие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующие меня вопросы и каждый ответ имеет для меня значение. Странно что Вы во первых не ответили по существу, а во вторых ответили вопросом на вопрос)) увЫ так я и не узнал Ваше мнение
Он скорее индикатор, нежели генератор
Скорее это - визитная карточка человека.
Каков аватар - таков человек на данный момент времени, его внутреннее состояние.
Меняемся мы - меняются наши аватары.
С помощью "аватар" можно управлять сознанием человека, можно им манипулировать, создавая с ихпомощью определенный образ. Например: "мудрец" - старец, ученый (человек на фоне книг) и т. п. ; "юнец", "ведьма", "птица", "ребенок", "мать", "отец" др. Аватары могут олицетворять определенный качества характера человек, которых он не имеет. Так же можно использовать образы природных явлений (гора, река, цветок) . А у человека уже есть определенное отношение к тому или иному образу, согласно которому он будет реагировать.
Natalie Litvinenko
Как обычно и манипулируют всем этим в рекламе, также и со звуками, да и вообще- влезают всё больше и больше в человеческое сознание..
на образ мышления влияет всё. вес вашего тела, положение вашего тела, взаимодействие вашего тела с другими телами, окружающие вас вещи, ваше отношение ко всему этому перечисленному. если вы выбрали определенный аватар, вы отразили в нём одну из частей себя. выставили на первый план. теперь, находясь под этим аватаром на конкретном сайте, вы невольно подпадаете под действие сего "фантома", и он заставляет вас принимать его обличие
да влияет)) на меня точно)) как сменю на рыжий аватар.. так крыша сразу уедет))