Философия

Почему происходят вещи, которых совсем не ждешь?

А ничего случайного нет. И если посидеть и проанализировать - поймешь, что именно этого и можно (надо) было ожидать)
Евгений Ххххххх
Лучший ответ
Потому что это жизнь, она всегда преподносит то, чего не ожидаешь...))
Потому что их ждут другие)))
Анюта Рязанова
Потому что происходят они не из наших ожиданий, а из чего-то совсем другого!
любовь нечаянно нагрянет!. . когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ....
Причин очень много может быть !
Приведу одну из плоскостей вызывающую такие реакции . Однажды я возвращался домой и просто зашел в парадное поднялся на лифту и зашел домой, через минуту, звонок в дверь, стоит толпа мужиков и говорят что я украл у них ( ...) мол они стояли возле парадного а дверь была в дом открыта и больше никто не заходил . Да действительно стояли и дверь была открыта, праздник какойто там день рождение или незнаю но был.
И тогда я подумал почему эти проблемы и другие так плотно лезут постоянно я же не виноват в них, да но нато время виноват был во многих других и как не странно все мои плохие похождения проходили гладко и чисто, комар носа не подточит !
Но жизнь не обманеш, получиш по полной от-туда откуда не ожидаеш и неважно где ты это и когда заслужил !
Есть и другие варианты, просто вы своими глупыми действиями вносите изменения в свою судьбу и она как может возвращает вас на круги-своя, вот и возникаю на пути стены неоткуда !!!
Мы их манипулируем ?
Айдос Абишев
промысл Божий!
Марат .
Потому, что не Вы сами планируете свою жизнь. Её за Вас спланировали до Вашего рождения, а после рождения Вы в виде программы живёте её. Это как книга - никогда не знаешь, что ждёт главного героя на следующей странице. Догадываться можно - но знать (предчувствовать) могут единицы.
Олеся Иванова
потому что не происходят то чего ожидаешь.