Философия
Почему происходят вещи, которых совсем не ждешь?
А ничего случайного нет. И если посидеть и проанализировать - поймешь, что именно этого и можно (надо) было ожидать)
Потому что это жизнь, она всегда преподносит то, чего не ожидаешь...))
Потому что их ждут другие)))
Потому что происходят они не из наших ожиданий, а из чего-то совсем другого!
любовь нечаянно нагрянет!. . когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ....
Причин очень много может быть !
Приведу одну из плоскостей вызывающую такие реакции . Однажды я возвращался домой и просто зашел в парадное поднялся на лифту и зашел домой, через минуту, звонок в дверь, стоит толпа мужиков и говорят что я украл у них ( ...) мол они стояли возле парадного а дверь была в дом открыта и больше никто не заходил . Да действительно стояли и дверь была открыта, праздник какойто там день рождение или незнаю но был.
И тогда я подумал почему эти проблемы и другие так плотно лезут постоянно я же не виноват в них, да но нато время виноват был во многих других и как не странно все мои плохие похождения проходили гладко и чисто, комар носа не подточит !
Но жизнь не обманеш, получиш по полной от-туда откуда не ожидаеш и неважно где ты это и когда заслужил !
Есть и другие варианты, просто вы своими глупыми действиями вносите изменения в свою судьбу и она как может возвращает вас на круги-своя, вот и возникаю на пути стены неоткуда !!!
Мы их манипулируем ?
промысл Божий!
Потому, что не Вы сами планируете свою жизнь. Её за Вас спланировали до Вашего рождения, а после рождения Вы в виде программы живёте её. Это как книга - никогда не знаешь, что ждёт главного героя на следующей странице. Догадываться можно - но знать (предчувствовать) могут единицы.
потому что не происходят то чего ожидаешь.