Философия

...Кошка, которррая Гуляет Сама по Себе...Остаётся Такой Навсегда?...

Ирина Анреева
Мне 30, пока еще ничего не и изменилось. И, думаю вряд ли уже изменится. Но... каждому свое.... Есть кошки, которые хотят, чтоб их приручили.... хотя бы на время.... хотя.... где-то глубоко в душе понимают, что ЭТО нереально;)
Руслан Шарафутдинов
Лучший ответ
Навсегда.... Дай ей Бог, как мне, встретить в жизни того, кто это ПОНИМАЕТ... .
P.S.: Я не про верность
Vahram Hakobyan
До того момента.... пока не встретит кота.... =)))
Я думаю, что так оно и есть. А вот в близких все-таки живет надежда, что кошка образумится.. .
Вован Корсаков
Кошка всегда гуляет сама по себе, всегда остается сама себе на уме, сама принимает решение, ГДЕ?... КОГДА?... и С КЕМ?...) )

Если сто бегунов, как один бегун,
Это можно назвать так и сяк:
У лошадей это будет "табун",
У рыб это будет "косяк".
Лишь в стаде баран доверяет судьбе,
За что он и признан скотом.
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом.

Даже волки, далекие братья собак,
Выбирают себе вожака.
Да и стая собак не может никак
Без него обойтись пока.
У львов и у тигров есть старший в семье -
На нем и охота, и дом.
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом.

Перелетные птицы осенней порой
Не летают на юг по одной.
И олени, гуляя оленьей тропой,
Тоже ходят по ней толпой.
Да и люди, что век коротают в борьбе,
Понимают, что легче гуртом.
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом.) )
И кошка станет не кошкой. Всё проходит. И это пройдёт. Любовь не проходит. Она вездесуща.
Неее.. . Состарится, и гулять перестанет.
НАВСЕГДА, ЭТО 100%, чтоб без иллюзий.
Пока не найдет своего Тигра