Философия

Нас рождают, воспитывают, учат, обламывают, любят, предают, находят, бросают и тд и тп… А что ж в итоге?

...." и опыт, сын ошибок трудныx "....
Сергей Иванов
Лучший ответ
жизнь называется...
Закапывают. Или сначала сжигают, а потом закапывают. Или вааще не закапывают, потому как сначала вовремя не находят, а потом уже некому, незачем или оба эти варианта одновременно. Но суть от этого, согласитесь, не меняется.
"А в конце дороги яркий свет... "
Жизнь это... Полоса белая, полоса черная, серые будни и яркие праздники...
Saltanat Sezdbekova
Сухой остаток!
В итоге. мы рожаем, воспитываем, учим, обламываем, любим, предаём, находим, бросаем... .
И всё возвращается на круги своя и дальше идёт по витку.. .
Что сеем, то пожинаем!
К.
Кристьян .†
в итоге опыт и интент
Мне пришлось пережить только первую треть... Видимо мой "ИТОГ" будет без итога)))
Avon Atyrau
А в итоге мы проделываем тоже самое. Все движется циклически и этот цикл замкнут.
Олег Дмитриев
Это просто ЖИЗНЬ!! ! )))
Покой.. . Тишина...)
Место на кладбище.
Что нас не убивает... то делает нас сильнее
надо жить так, чтобы негатива не было. просто не допускать его. иначе может прийти депрессия или другое нехорошее проявление психики (((поэтому любите сами прежде всего и будьте в ответе за тех, кого приручили. конечный-то итог, конечно, кладбище)) но все придут туда с разным опытом и разным психическим состоянием.
а в итоге так и жизнь прошла и старость пришла ...
Обман, язва желудка и плохое настоение...
Adelya Mametova
...А в итоге - СУД БОЖИЙ! Но в НЕГО никто не желает верить - СТРАШНО!
Проходя через время остаются только хорошие воспоминания из всего этого. Если конечно же вы прожили ее достойно!
Rukia Ku(Ch)Iki
жизнь это испытание! то как мы появились на свет даёт нам разгадку (1 из 1000))))))