Философия

819. Прозвучала щазз фраза: любовь - это предательство. Тот, кто любит, предаёт родных, друзей, весь мир...

Ваши комментарии.. Приветы, Ответы!
Катя Киселёва
посмотрите фильм"Тарас Бульба"
Евгений Евсеев
Нет, как бы не хотелось в это верить, но любовь это не предательство, скорее выделение одного человека из общей массы) )
Предательство, это когда мы отворачиваемся от родных, близких друзей и знакомых, когда у них проблемы, беда, или просто им необходима поддержжка, это предательство (((
А в остальном, даже любя кого то одного, можно сохранить и друзей, и родителей))))
Firyuza Cetin
Ну, если задуматься, то да. Потому что вот мои родители меня очень сильно любят. И теперь я без них не могу жить, если с ними что-то случится, я сойду с ума. Лучше бы они меня так не любили. А одна женщина, у которой сын погиб, она теперь как живой труп. И время её раны не лечит.
Поэтому если ты любишь, ты не только привязываешься к этим людям, но и их обрекаешь на страдания. Вот и получается, что ты любишь и страдаешь оттого, что можешь потерять любимых. На самом деле это, конечно, эгоизм. Потому что ты не хочешь терять то, что тебе не пренадлежит.
Поэтому по настоящему свободен, тот кто любит без привязанности. И в случае смерти любимого, страдать не будет, а отпустит.
Вася Пупкин
Это шиза, а не любовь...)) ) Любовь - светлое чувство, а не умопомрачение.)
<...nежnый Яд...>
... всадник за-мер.. .
....за-мер всадник..., реке стало тесно в русле... .

... кромки..., грани...,
Galina Bogolepova
Светлана Буланая хорошо тебе.. а я нуждаюсь в этом....
и что с этим делать....ума не приложу..
Несогласен !! тот кто любит предать не может

З. Ы ты досих пор считаешь :)))
Sayat Mukhamedi
И не только . Это как мед из улика, так рядом, но если кинуться туда с головой покусают так, что хорошо, что живой останешься. И еще безмозглая любовь принесет боль твоим родным и близким людям. Это будет предательство с твоей стороны
Maksat Turemuratov
здрасссьте от Ответа)))) )
Этого человека похоже сильно обидели/предали, он потерял веру.
Jasurbek Bozorov