Философия
В мир иной вам будет позволено взять одно единственное, что вы возьмёте?
ЛЮБОВЬ и только, более ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ и не стоит ОБМАНЫВАТЬСЯ
Лябовь)))
Дубрава Заречный
не тута, а тама... иди петь давай... и бутылочки открыть совсем некому!! :))))
Любовь
Ничего.
Может память взять? )
Дубрава Заречный
Так она останется, только в виде эмоций... вот хотелось бы чего поувесистей утащить, ёмоё!!! :)))
Краски, кисти.. . Одним словом - набор создателя-любителя : )

Осознанность. Кстати сказать, ваш вопрос серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Душа, которая умерла не осознав себя, большие проблемы может иметь...
того кто дозволил
Компьютер )))
Впечатления!
Ирина Котова
И это истина:-)
Листочик с требованием того, что я хочу на том свете. ;)))
А если серьезно.. . Нож, наверное, который сделал мой отец для меня. ;) Просто как память о Земле, и о том, что этот нож не нашел применения в этом мире. ;))) (только в качетсве защиты и туризма!)
Свою Душу. Она вечна!
Блок сигарет. Надеюсь, огонь там найдется.
свои мысли
Только сознание того, что мой уход в мир иной не будет непосильным бременем для самых дорогих мне людей, что примут они это как должное .
Если б знать еще, в какой иной.. . Два варианта. . Или позолоченную арфу или круглую огнеупорную ванну....
пИлу)) ) ЧиТо бЫ если Что ПРопилить дВерь ДОмой)))))))))))
Дубрава Заречный
Ешо бы точно знать, в каком месте пилить... а то как пропилим, не обрадуемся! :))))
Память.
Да, я читер.. . Так я возьму одновременно и одно-единственное и одновременно - все. Я есть то, что я помню. Мозайка воспоминаний.
Анастасия Журавлёва
У, опередил! )))
Дубрава Заречный
А как ныкать будем... :)))))
Дебагин тул, как загребёт все читы... и спросит лицензию. :)))
воспоминания о моей жизни.
наверное, взяла бы эмоции. Говорят, ТАМ души лишены этого. А как же без чувств всю вечность?
Тут 2 варианта, в зависимости от того, чего ожидаешь от этого иного мира. Если рай- то там всё что понадобится предоставят, а если это ад, то возьми побольше обезболивающего...
Дубрава Заречный
Вот будет смешно, когда узнаем и что нет ни рая, ни ада... а есть одно на всех! :))))