Философия

Мы нечего не принесли в этот мир и нечего не сможем взять с собой для чего мы воюем друг с другом ?

У-уууу! Мы принесли самое важное: энергии своих душ. Мы унесем с собой преобразованные энергии. А любая энергия не может находится без движения, чтобы преобразоваться она должна взаимодействовать с другими энергиями. Мы ведь не только воюем, но и радуемся, помогаем друг другу, печалимся, огорчаемся и смеемся. Что ж вы все о материальном-то?))))))))))
Марина И Александр
Лучший ответ
воюют только религии за господство по ту сторону и по эту
Потому что человек - это разновидность вируса.
А они (вирусы) единственные из особей на земле,
паразитируют друг на друге
Да, это так! Но человек, не верующий в Спасителя грешников, Иисуса Христа, думают иначе.... вегда находятсязавистники, враги. Всегда чего-тоне дстаёт ловеку. Самый живой пример: у одной моей знакомой есть всё,по мирским понятиям. В Бога не верит.... ей всегда всё было не так, всегда чего-то не доставало.... а вот недавно. погиб её сын в автокатастрофе и она ничего не хочет теперь, а только бы вернуть ребёнка.... Без Бога в душе тяжело и такое горе пережить и нет надежды на то, что она с ним могла бы встретиться, у Господа, сын веровал в Бога.
Олег Баженов
Толкын Тулепбергенова как там говорится "не сотвори кумира себе кроме Господа своего"? простите Дамочка но к каждой заповеди к каждой религии и прочему я скажу одно
все украдено еще до нас)
Вы,аки люди передающие нам "Веру божью"и "вселяющие надежду" кто вам сказал что Вы имеете на это право?кто дал вам такую власть говорить от "Имени Господа"
я никогда не любила людей которые приходят и аки посвящают нас в веру...никогда не любила чтобы ко мне в душу лезли..
нет меня крестили...я в православии...но я готова вас отстреливать.ВЕРА она в душе! ВЕРА не поклонение...а вы наверно лоб готовы разбить о каменные полы храмов.призераю....вы врете)и давно очень давно начав от одного человека весь мир верит в это вранье)удачи ребятки вам)
но это не вера....
Slava tomu - kto osoznaet eto....
закон природы. выживает сильнейший, слабый должен умереть
Алёночка Эл
Скучно, вот и воюем.
"Мы нечего не принесли в этот мир и нечего не сможем взять с собой для чего мы воюем друг с другом ? "
мы не принесли мы не унесем... мы только взяли.. испоганили или же сохранили (берем просто пример тело: сохранили-тоесть не курили не пили и тд) взять? а что нам брать у нас просто нет возможности) а если бы и была то поверь мне добрая половина месного люда захватилабы с собой все"необходимое" )
а воюем не мы воюют Нами....
Ruslan-Jansaya М А что бы вы хотели взять из это-го мира ?
Думаю, большинство воюет, чтобы здесь, в этом мире, хорошо пожить.. . Что весьма плачевно...