Философия

Чем больше в стране баранов, тем проще их спровоцировать воевать друг с другом и с другими странами?

Люди уже празднуют праздники войны, и славят героев войны которые убивали таких же людей у которых такие же семьи, люди которые также были обмануты, что они идут сражаться за свою родину, народ, семью, на самом деле за корыстные интересы манипуляторов, умирали сами оставляя свои семьи, друзей, то что они могли бы создать, созидать, вместо этого обман и ад, осознание того что ты погиб не за что, ты убивал не за что, невинных людей у которых тоже самое, которые также ценны и которые могли бы быть тебе друзьями, братьями сестрами. Представьте иронию, то чувство вины, скорби когда они умирают и осознают что они наделали.
Айгуль Алмаева
Лучший ответ
Манипулятор трёт ладоши от радости )
Вы когда нибудь видели воюющих баранов? )))
Dosic Doszhan
Умида Саидазимова Видели .Они не думают, кому нужна их смерть.
Американцы после Вьетнама не очень охочи воевать лично. Они надеются на технику. А также на туземцев, которые будут убивать друг друга.
Но в последнее время эта тактика всё чаще даёт сбои.
С Кимушкой не прошло. С Асадом - тоже. Посмотрим, как Армения свою бархатную революцию будет сворачивать. Пашинян уже получил отмашку из Госдепа сдать назад.
Юлия Заруцкая
Да, нам массам, так дружно в едином порыве и стоит определять то куда нам будут указывать наши слуги, депутаты, и прочее ещё более высокое отребье... А я ведь первоначально слово баранов, прочёл как баронов, и на этом строил свой ответ... Оййй, ошибся...
Елена Mamicheva
Да вы прям пророк)
Бараны это хорошо, но свинина мне больше нравится... шашлыки вкуснее и без привкуса.
Да и сало есть.
Jelena Smyslova
Естественно!
... а ещё их можно пустить на шерсть
Ирина .