Философия

если каждый уникален по своему...то не просто ль один он из всех...в чем его уникальность?

Давай я о себе.. . ибо познавая себя. . познаешь и других...) )

моя уникальность.... в том, что я больше других хочу чувствовать себя уникальной...) )
сказать, что ЧСВ от этого в восторге, ничего не сказать.. .
Оно просто фонтанирует счастьем от осознания своей уникальности.. . приписывая себе всё новые и новые опупительные качества.... и не перестаёт раздуваться.. . какой там Бог? где ж ему.. ? другое дело Я)))) )
Али Алиев
Лучший ответ
Знаете ли.... темы уникальности пропадают рядом с чем-то бесконечно великим. Например, если бы у кого-то была возможность поговорить с Богом.... от уникальности не осталось бы и следа)
Алексей Тишков
в том что он верит, что он уникален)
ну если каждый уникален, то уж явно он один из составляющих уникальной людской расы)) ) но вы несете смысл что он типа серая масса, не так ли? - если так, то нет он не серая масса. .
хотя все зависит от угла зрения - оттенков серого тоже великое множество и каждый из них уникален)
Каждый человек уникален по-своему!!!!))))))))))
Каждый человек уникален по своему. Внешность, общение, разум и многое другое.
Коля Толкачёв
Уникальность каждого человека в его неповторимости!!! Он проживает свою жизнь, несёт свои идеи, имеет свою судьбу, совершает свои ошибки... и тому подобное!!! Мы можем подражать, копировать, соучавствовать---но не жить жизнью кого-то!!! В этом и заключается уникальность!!!
в собственных стремлениях