Философия

Протест против уравниловки! Не хочу обратно в коммунизм. Имею право? (суть внутри)

Уважаемые! Это, конечно, похвально, в благодарность за ответ ставить всем 5, чтобы ЛОшкой не выделить одного, а остальных обделить. Но что-то внутри меня который день пытается не соглашаться. Это что же получается, один тратит время на подробный ответ, вкладывает частицу своего сердца, вставляет какие-то картинки, проявляет, так сказать, творческое начало; кто-то даже экспромтом тут же стихи сочиняет, а другой кинул камнем в вопрошающего, плюнул в лицо, нахамил, почти обматерил, а иногда и не почти, и обоим по 5 баллов?! Одному, понятно, за труд. А второму за что?! Если автор вопроса хочет выразить благодарность ВСЕМ ответившим, можно просто в самом вопросе приписать ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. А ЛОшкой премировать особо постаравшегося. Заслуженно. Таким образом и этикет будет соблюден, и хам получит науку.
Дима (B@mnup) Schter
Я понял вас. Действительно, на некоторые вопросы ответы надо искать не один час. А потом тебе "лучшего ответа" не дают. Потому что сами не понимают, о чем спрашивают. Или не желают понимать. А "5" ставят в зависимости от своего личного отношения к ответам. Это и есть срез всего общества. На примере "Ответов" мы и видим убожество, чудовищно слабые знания массы простых людей-пользователей сети. И самое главное-нравственное состояние россиянского общества оставляет желать лучшего, скромно выражаясь. Есть исключения-в теме "компьютеры" знания некоторых людей нормальные, я даже, пользуясь их советами, починил свой компьютер. Но это специфика, а в области религии и философии такой туман в умах, что ой-ей-ей.
Вика Климович
Лучший ответ
Не плачьте. жизнь не обещала вам быть справедливой ) На самом деле эти циферки не такая важная вещь особенно если сравнить её с удовольствием от высказанного мнения. ) НУ а если ваше мнение ещё ктото и разделяет так это вообще мега кайф, а вы про циферки, циферки фигня. Жизнь прекрасна! )
Дима (B@mnup) Schter Юрий, хотелось ответить Вам, глядя прямо в глаза, но у меня их стока нету. А имеющиеся два штуки никак не удается сфокусировать на Вашем лице, уважаемый!:=)))))))))))) Но если серьезно, то рази ж я о циферках! Или так косноязычно я изложила свою мыслю?
вам плохо? вы больны? вы сильно больны? вам нужны баллы? неужели вы станете от этого умнее? это ваше не последнее заблуждение.
Дима (B@mnup) Schter А кто вел речь о БАЛЛАХ? Это и есть предел Ваших интеллектуальных способностей?
Святослав Николаевич да вы и ведете. вы просто не смогли сформулировать вопрос. неужели вы считаете что все тут будут рассыпаться мелким бисером перед кретинами?
да ради бога, кто вас принуждает поступать иначе?
Юрий Бурлака
я чо то не понял? у тебя аву с надгробья что ли?
Руслан Римович
Дима (B@mnup) Schter Спасибо, приму к сведению, но мы с Вами разве знакомы? Почему на "ты"?
йа вот думаю, куды б вас использавать в мирных цэлях)))
Артём Рязанов
Вы имеете право )но ровно столько же как и другие ..желающие поступать как им захочется..
Olga Plotnikova
Ничего не понял. Ну так и ставьте ЛО тому чей ответ наиболее полон и адекватен. В чем вопрос-то?
Эльдар Ахмедов
Протест принят. Кто прочтёт ваш вопрос, подумает об этом., конечно.
Владик Гаврилюк Вот уже и начало положено.
Ничего не понял, но за баллом, можно нырнуть, чего раньше никогда не делал.
Олеся
Зайдите к нам через год.... мы рассмотрим вашу петицию.. .
шутка....