Эко как лихо завернула!
Молодец!
Я и не знаю даже что и сказать.. .
Красивая да еще и умница!
Философия
И все-таки, может ли быть любовь- порождением нашего сознания? И нужна она нам именно сейчас в этом бытие?
Никита Иванов
Вы уже нашли ответ на этот вопрос?))
Отпусти всё человеческое, внутри себя, все привязанности, все связи внутренние, как будто собираешься умирать, но только искренне . Обычно когда нас судьба прижимает к стенке, это получается очень хорошо. ( я поскандалил с женой, была знакомая в ответах, у неё тоже чуть не произошёл развод, но мы оба сделали так как описал. Это было независимо, мы просто, потом, подметиили сходство. и каждый ощутил то, что невозможно потерять в душе- Любовь, потому что на тот момент стало ясно, чтио настоящая Любовь ни от чего не зависит. И совсем другое отношение пошло, к жизни, после этого
Никита Иванов
Я хочу умом познать любовь, чтобы никогда ее не терять. В слове отпустить слишком много значений. Это можно просто расслабить тело. Я же сконцентрировала свой ум чтобы поразить цель-это другой способ познания. Просто почувствовать любовь это временный способ ее ощутить. Я же хочу знать в себе этот источник любви, хочу восстановить с ним логические связи в своем мозгу, сознание.
Ну пусть там у кого -то хоть в сознании, хоть в сарае. А я люблю, когда люблю контретную и, когда с ней. , и не задаюсь такими вопросами.
Никита Иванов
Грешно смеяться над убогими дяденька))) я дуальности разрешаю в своем мозгу у меня процессы))
"Вы постоянно проецируете возникшие чувства на людей, окружающих вас. Испытывая к кому-либо ненависть или любовь, вы полностью забываете самого себя, свою сущность, центром вашего существа становится другой. Вы забываете о том, что именно вы являетесь источником этого чувства. Другой - просто экран, на который вы проецируете свои чувства. Когда вы проецируете свою любовь на другого, он становится привлекательным для вас. Когда на него же свою ненависть, он становится отталкивающим, на кого-то вы не проецируете ничего, и тогда он вам безразличен.
Вы проецируете собственные состояния на других.
Вы влюбились - и весь мир для вас становится чудесной прекрасной обителью, а когда возлюбленный (-ая) покидает вас, этот же мир превращается для вас в склеп. Является ли мир источником ваших состояний, или он просто экран, на который вы сами что-то проецируете? "
Источник всегда внутри тебя)) "
(Сан Лайт)
Источник всегда внутри тебя)) "
(Сан Лайт)
Никита Иванов
Я это знаю, но я хочу восстановить связь с тем объектом который проецирует любовь. Я его ищу в своем сознании. Я как бы восстанавливаю связи логические с ним.
Любовь родилась намного раньше человека, то есть не может быть порождением нашего сознания. Кошка или крыса не меньше человека любит и заботится о своих детях. Я сознательно не говорю про половую страсть, которую некоторые отождествляют с любовью. Без любви не может быть жизни на Земле, да и вообще нигде. Все другие варианты - фантастичны. Любовь - это светлая сторона души; а что за жизнь без света?
Никита Иванов
Вы знаете, может Вы и правы, но я ведь познаю ее сейчас в данную секунду. потому я хочу знать является ли любовь порождением моего сознания или это отдельный от меня объект.
Может и нужна! )) Так давайте же направим наше сознание в верное русло!
Никита Иванов
Чем я и занимаюсь, пытаюсь восстановить логические пути ведущие к любви))) Когда уже восстановлю не буду бояться ее потерять.
Знаю точно чего нам ни в каком бытие не нужно.
Тебе - да. Если сам вопрос о любви в голове у тебя появился, то нужна.
Вообще, каждому нужна любовь.
А дальше сложно.
Вообще, каждому нужна любовь.
А дальше сложно.
Никита Иванов
Если бы любви не было то и в башке бы моей ее не было и в теле приятных ощущений не было, но я еще хочу знать как эта любовь изготовляется. Буду знать всегда буду жить в любви. Вот такой вот секрет.