Философия

Афоризмы про музыку, или сайт на крутые афоризмы и высказывания.

•Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать,
а в тех, с которыми хочется просыпаться?
•Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь,
тебе будет легче, если они будут это знать.
•Видеть и чувствовать - это быть, любить –это жить.
•Кто вертит кем, еще вопрос большой,
Судьба любовью иль любовь судьбой?
•Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему,
как много он для тебя значит.
•Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть
•Не грусти, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что… это было…
•Дружба – это любовь минус секс и плюс причины.
Любовь – это дружба плюс секс и минус причины
•Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире,
несмотря на серьезные размолвки.
•Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
•Когда люди уже не любят друг друга им трудно найти повод, чтобы разойтись .Ф .Ларошфуко
•У друзей мы замечаем те не достатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем сами. Ж. Лабрюйер .
•Свобода -это цена победы, которую мы одержали сами над собой. К. Мати
•Несчастье трудно перенести, счастье трудно утратить .
•Любые несчастья следует превозмогать терпением ….
•Можно от всего сердца любя человека, всё таки понимать сколь велики его недостатки …(Л. Вовенарг)
Нет наоборот : Можно понимая все недостатки человека, всё равно любить его от всего сердца… (Эльнара)
•Детей интересует вопрос откуда все берется,
взрослых-куда все девается?
•Надо любить человека не за его недостатки, а за то, что он есть
•Одиночество-это когда точно знаешь, КТО насвинячил на кухне.
•При наличии силы воли можно добиться всего, но как скажите приобрести силу воли? Ж. Ренар
•Библия учит любить ближнего своего,
а Камасутра объясняет, как именно.
•ИСТИННОЙ ДРУЖБОЙ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОЩАТЬ ДРУГ ДРУГУ ИХ МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ. . **
•ВСЕГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО НАС ЛЮБЯТ ЗА ТО, ЧТО МЫ ХОРОШИ.
•А НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО НАС ЛЮБЯТ ОТТОГО, ЧТО ХОРОШИ ТЕ, КТО НАС ЛЮБИТ.. .
•УМ СЛУЖИТ НАМ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СМЕЛО ДЕЛАТЬ ПОРОЙ ГЛУПОСТИ. .
•МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОЩАЮТ ЖЕНЩИНАМ ИХ НЕДОСТАТКОВ, ВСЕГДА НАСЛАДЯТСЯ ИХ ВЕЛИКИМИ ДОСТОИНСТВАМИ.. **
•МОЛЧАНИЕ НЕ ВСЕГДА ДОКАЗЫВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ УМА,
•НО ЗАТО ДОКАЗЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ГЛУПОСТИ. .
•ЖИЗНЬ НЕ В ТОМ, ЧТО БЫ ЖИТЬ, А В ТОМ ЧТО-БЫ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ЖИВЁШЬ…
•УМЕТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОЖИТЬСЯ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНЬЮ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ ДВАЖДЫ. .
•БЛАГОРАЗУМНЫЙ ТОТ, КТО НЕ ПЕЧАЛИТСЯ О ТОМ, ЧЕГО ОН НЕ ИМЕЕТ, НО РАДУЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ОН УМЕЕТ.. .
•БЫТЬ СВОБОДНЫМ ЭТО –НИЧТО
•СТАТЬ СВОБОДНЫМ –ЭТО ВСЁ...
•ЧТОБЫ ЖЕНИТЬСЯ НА УМНОЙ, КРАСИВОЙ И БОГАТОЙ ,
•НАДО ЖЕНИТЬСЯ 3 РАЗА.. .
•МУЖЧИНА МЕНЯЕТ ЖЕНЩИН, КОГДА ХОЧЕТ МНОГОЕ ИСПЫТАТЬ, А ЖЕНЩИНА, МЕНЯЕТ МУЖЧИН, КОГДА НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. .
•КАКОЕ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ МУЖЕМ И ОРЕХАМИ?
ОРЕХИ ГРЫЗУТ, КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ.. .
А МУЖА НАОБОРОТ, КОГДА НЕТ ДЕНЕГ. .
•УМЕЙ ЖИТЬ И ТОГДА, КОГДА ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ НЕВЫНОСИМОЙ... .
•ВЕЛИКОЕ НЕ СЧАСТЬЕ ...НЕУМЕНИЕ ПЕРЕНОСИТЬ НЕСЧАСТЬЯ.. .
•ЖИЗНЬ _ЭТО НЕ, ЧТО ПРОШЛИ, А ТЕ, ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ. .
•ПОБЕДИЬ САМОГО СЕБЯ, ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО, ДЛЯ ТОГО ,
•ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ПОБЕЖДЁННЫМ. .
•ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ,
•ЕСЛИ ОН НЕСЧАСТЛИВ, ТО ОН ВИНОВАТ..! !
•Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать
Михаил Иванов
Лучший ответ
Купите книгу Законы Мэрфи
Юно Гасай
Подпишитесь и вам будут присылать прямо в личку : http://maillist.ru/Literature-/

или подпишитесь:
http://maillist.ru/83235/