Философия

ЧТО ТАКОЕ ДЕТСТВО? (МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ, МНЕ НУЖЕН КОНЦЕПТ ИЛИ АССОЦИАЦИЯ!!!)

Я ПИШУ КУРСОВУЮ РАБОТУ ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ .И МНЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ ОПРОС АССОЦИАТИВНЫЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, А ЭТО АССОЦИАТИВНЫЙ И ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ ,ТО ВАШЕ ИМЯ (ПОСЛЕ ОТВЕТА ПИШИТЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ) ПОЯВИТСЯ НА СТРАНИЦАХ МОЕЙ РАБОТЫ.. КОНЕЧНО НЕ ТЕЛИК, НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО ( А МНЕ ВДВОЙНЕ)!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО... Я НАДЕЮСЬ НА ИНТЕРНЕТНЫЙ ОПРОС Т. К. ПО ВСЕЙ РОССИИ ПРОВЕСТИ ЕГО МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТИ... ПИШИТЕ...
Где-то есть город, тихий, как сон,
Пылью тягучей по грудь занесён.
В медленной речке вода, как стекло.
Где-то есть город, в котором тепло.
Наше далёкое детство там прошло.

Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу,
Может, впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит:
Билетов нет. Билетов нет.

Ну что, дружище, как ей возразить,
Дорогу в детство где ещё спросить?
А может, просто только иногда
Лишь в памяти своей приходим мы туда.

В городе этом сказки живут,
Шалые ветры с собою зовут.
Там нас порою сводили с ума
Сосны до неба, до солнца дома.
Там по сугробам неслышно шла зима.

Дальняя песня в нашей судьбе,
Ласковый город, спасибо тебе,
Мы не приедем, напрасно не жди,
Есть на планете другие пути.
Мы повзрослели, поверь нам, и прости.
Владимир Башкиров
Лучший ответ
Это состояние зависимости от взрослых, когда не берёшь ответственность ни за что и очень маленькая способность к обладанию.
Светланка *
детство это утро жизни человеческой
А,
Артём ,,,,,
детство - а почему забор - это забор? а почему я в магазине с мамой, а на улице темно и звезды-это же ночь? а почему котенок пахнет травой? ..и ощущение огромного счастья - каждый день...
Детство это СОЛНЦЕ
детство - это врем радости и свежести
Марияш Абду
Безмятежность (Ирина Глушко)
Оля Козикова
Детство - это мироощущение, которое мы тереям, из за тех кто его уже потерял))
Виктория Саид
Детство-это "золотой век" в нашей жини