Философия

составте схему,отражающию ваше представление о многообразии связей человека с окружающим миром .

выделите существенные связи. обьясните ,почему именно эти!!!!
Сейчас. Всё брошу и буду составлять.
Владимир
Лучший ответ
Исходите из списка потребностей человека. Он очень большой - до нескольких сотен позиций. Там и все связи. Но на сегодня нет официального научного перечня "Потребности человека" (даже в ЮНЕСКО - ООН)
Аурика Герег
ЯА есмь Бесконечность!
скорее не схема. а модель- дуршлаг. . смотришь через него. . и каждое отверстие связь. . боковые- второстепенные, центральные- существенные
Жанна Фальман
http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-340/page-1/
Лучше и не скажешь. См. в ссылке
зашел на сайт-почта-сообщения-впечатления-
понравившиеся ответы-кто-его вопросы. ответы-ништяк-
его страничка-впечатления-
его вопр\ответы-выход на стр. вопроса-экон. времени поиска хор. вопросов-
-ба! открыл целый мир.
прочел все ответы понрав. чела-портрет его-установил устойчив. связь
В чём разница между верующим и атеистом? Она в том что атеист имеет всё тоже самое
в своём арсенале мышления что и верующий, и даже больше, в силу неограниченности
какой либо конфессией, только знает точно что всё это придумано философами
и людьми для него же и человечества, что позволяет видеть полезное и вредное, а кое где
и вовсе ошибки в то время как верующий употребляет всё без разбора. Таким образом
из хомо сапиенс атеист превращаеться в человека знающего, а человек верующий не может
считаться даже хомо сапиенс потому что принимает всё на веру оптом, без учёта к
изменившейся к эволюционирующей ситуации.
небо
↑↓
человек
↑↓
земля