Повернуться и уйти молча. .
Просто уйти молча.. .
Просто промолчать.. .
Причины в этом могут быть различны.
Как в негативе, как в недоумении, равнодушии ...И позитиве - т. к. добавить нечего.. )
Но есть такие вопросы, где возникает желание поделиться своими мыслями. .
И есть друзья, знакомые - что при присутствии в их вопросах или комментариях чувствуешь себя уютно!!)
Философия
Какой вопрос может заставить вас повернуться и уйти?...Молча...)
От ситуации и места. . Грубый, хамский, циничный, оскорбительный. .
Может и вежливый, но однозначно показывающий, что я здесь и сейчас - лишний..
"Я полюбила другого.. Ты не обиделся? " )))
который задается в 1001 первый раз - а уже всё обговорено давно....
Вчера доча задала мне вопрос - один - ТАК-ОЙ.
Богохульный
Я там даже уже и не пытаюсь отвечать
Уйду молча
Но неся в сердце сожаление и надежду..
Я там даже уже и не пытаюсь отвечать
Уйду молча
Но неся в сердце сожаление и надежду..
Наталия Полякова
Это точно. Сколько я общалась и с сатанистом, атеистом, сектантами, пыталась доказать истину - бесполезно!
А Вы принимаете лекарство по назначению врача? ))
а вот такой... атфет на который ачивиден!
И пусть сегодня дней асталось маала (((
И выпал снег, и кровь не горячаа!
Я в сотый раз апять начну сначааала,
Пока не гаснет свет, пака гарит свичаа!!! ( паю)
И пусть сегодня дней асталось маала (((
И выпал снег, и кровь не горячаа!
Я в сотый раз апять начну сначааала,
Любой вопрос с намеком о нежелании моего присутствия.
Провокационный - с очевидной целью поднять муть сквернословия. Зачем подкармливать профессиональных троллей и прочих энергетических вампиров?
Все не успокоюсь с ТЕМ примером (приводила уже) , который меня шокировал прошлой зимой - про победное шествие фашистов по нашей территории и про хлебосольное приветствие их русскими. Этот был тот редкий случай, когда сквернословие в ответах было в высшей степени уместным. Особенно запомнился молодой человек, советовавший отвечавшему встать около Рейхстага в энную позицию, чтобы недобитые нацисты.. . оценивали его лояльность.
Я была начинающей, с кнопкой "нарушение" еще не ознакомилась. Принялась добросовестно, эмоционально, убедительно доказывать обратное (дура... )
Оно того стоило?
равнодушие!
Да, есть такие вопресеги, на которые очень хочется ответить: "По кочану! " И раньше, когда, как Татьяна Ларина, "я моложе и лучше качеством была", я так и делала: уходила. Сейчас я научилась получать удовольствие от отвечанья на них ("если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней").
1. Смотришь в глаза задавшему вопрос и наидоброжелательнейшим голосом говоришь: "По кочану. " И через паузу: "Спрашивайте-спрашивайте дальше, что Вас интересует, не стесняйтесь! "
2. Или так моно (тоже очень добрым голосом) : "А на это я Вам отвечу вежливо и культурно: а какое Ваше собачье дело? "
Это вопросы-утверждения с намёками, преамбулой которых является "все нормальные ж-ны... ", "все нормальные люди", "все нормальные профессиональные... ". Хотя всё как раз наоборот: Иисус Христос недаром вказал: "Если ВСЕ, значит, не я... "
Почему ты до сих пор, ещё не пошёл на ху..!
Как, ты ещё здесь?? !
(на другой, боюсь, придумаю что ответить)
"- Вопросы кончились.
- Ах, какая жалость, а у меня ещё осталось столько ответов"
"- Вопросы кончились.
Dilara
Как, ты есчё здесь? а ведь говорила, что в ремонт с головой уходишь...
/ты ответы оставшиеся в сарай не сваливай.. на ОслиГа погрузи, пусть на Базарную привозит... народ разберёт... :)))
циничный
Решённый...
Firuze Mamedova
как решить-то...если не слЫшат?)
ПРИВЕТ)
Алевтина Старикова
Тааааааааааааак!)))) Чиво этта с авай у нас????
Алевтина Старикова
Оччинь странна - то есть, то нетути;)))))
Интимный, из уст человека, с которым не знакома
..."Как дела на Финско-Китайской границе и в Ямало-Чеченском Автономном округе? " :)
Идиотский)
На вопросы, которые изначально задаются с уже готовым протестом. Обычно они лишены логики и фанатично однозначны, чаще их понимаешь, когда хочешь понять их суть, но её обычно там нет. И вспоминаешь Хайяма.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
"Сколько тонн клевера останется в элеваторах от каждой курицы-несушки после весеннего омолота зяби? "
Алевтина Старикова
Читыри:-)))) И папробуйти аправергнуть:)))))_
каков твой смысл жизни? - и я отваричаюсь и ухожу, так и не найдя ответа
нельзя оставлять вопрос без ответа-даже если он хамский!