Философия

Если бы вы смогли изменить мироустройство - что бы подкорректировали?!

В моём мироустройстве Акцент был бы на духовном развитии. .
А не на зацикливании на материальных ценностях. .
А так Всё оставила бы таким же.. Особенно Благодать Природы и Любви..))
Сергей Медведев
Лучший ответ
Сделала бы так, чтобы дети не расплачивались за грехи родителей

А все плохое, сделанное человеком, наказывалось бы сразу
всё. Нафига такая бестолковая и ПУСТАЯ вселенная? Пусть будет одна огромная планета, для ОДНООБРАЗИЯ.
Господь уже всё скоректировал как надо.
Андрей Цербер
Чтобы Адам с Евой не согрешили против Бога и сохранили бы совершенство. Тогда не был бы потерян Рай и сейчас бы люди не мучились бы, не страдали и не умирали, а жили бы в прекрасных условиях вечно.
вернула бы к началам:
убрала бы хищников из природы.
почистила бы землю от темных сил - не было бы зла, агрессии, негатива.

ну а потом люди бы довершили остальное, если хватит мозгов. хотя какой смысл, вроде так все сначала и было, а мы все испоганили, так что давайте уж разгребать то что имеем и надеятся на лучшее :)
К счастью или сожалению - ничего. Мир, насколько мы сейчас понимаем, и так совершенен.
Max Max1994
Да кто мы такие, чтобы что-то корректировать в мироустройстве или даже рассуждать об этом? Вы бы еще у божьей коровки спросили, что она хочет изменить...
Данил Сухоручкин Не знаю как вы - а у меня сознание ВОСТОЧНОЙ мудрости...Там человек - ВСЕ...и он может достигнуть БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОГО сознания!
А вам желаю остаться божьей коровкой...По вере будет дано каждому!!!
Жызнь зделать на много дольше, хотябы лет 300.