а затем чтоб получить уроки в этом кругу жизни, в етой каше, в этих страданиях иллюзорных,
а жить не зачем если этого не понимать и жить как жывотное, мы только интелектом отличаемся от жывотного, а чтоб щитать себя человеком нужно еще что то уметь, как то устроить себя, привыкнуть к этой жизни, стать богом, контролировать реальность, все.
Философия
Зачем людям жить если они незнают мироустройства?
что познать его)
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Наверное что бы узнать его или умереть.
Так кто им мешает его познавать, было бы желание.
Наверно, они бы все подохли, если бы узнали
Пусть хотя бы выучат русский язык и многое другое. так что жить есть для чего.
затем что бы соедениться с Богом и познать истину
но не каждому же обязательно знать о мироздании, мироустройстве... тайнах Вселенной... Человек живёт и познаёт что-то новое для себя... а самое главное... как он этими знаниями воспользуется...:))
Чтобы себя познать и помнить кто они .
меньше знаешь, больше спишь)))))) )
а вообще, человек только деталь в этом мире, и существует для слаженой его работы
..хоть это и звучит писимистично