Философия
быть сильной женщиной - это раость или вынужденность? хорошо ли когда тебе приходится быть сильной?
Норма
Все слышали, что сила женщины в ее слабости, но мало кто сознает, что ее слабость – в силе…
Антон Ларин
Чуш....
совсем "не хорошо", это очень трудно. Хорошо и легче "слабой женщине"
Женщина должна быть МУДРОЙ, а не сильной. Сила - это мужская черта. Если женщина сильная, тогда рядом с ней становится слабым. И вообще быть рядом с сильной женщиной оч трудно, знаю по опыту.
Сила появляется тогда, когда человек делает то, чего не может не делать и ему совершенно все равно, кто что об этом думает.
Сильная женщина - парадокс.. . Может, некоторым и нравится.. . другие за этим прячут свое одиночество.. . Но чаще это все-таки вынужденно.. .
Ходит по интернету такой вот стишок:
***
Я синим, рисую море,
А серым рисую скалы,
Мужчину - конечно сильным,
А женщину - конечно слабой,
Но синее вовсе не море,
И серое вовсе не скалы,
Приходится быть сильной,
А хочется быть слабой... .
И хочется под ним подписаться...)))
Ходит по интернету такой вот стишок:
***
Я синим, рисую море,
А серым рисую скалы,
Мужчину - конечно сильным,
А женщину - конечно слабой,
Но синее вовсе не море,
И серое вовсе не скалы,
Приходится быть сильной,
А хочется быть слабой... .
И хочется под ним подписаться...)))
хорошо когда женщина сильная, мне нравится! Всю я жизнь сама решала и определяла и делала как я хочу.
один в поле не воин будь то женщина или мужчина
Бог создал первым мужчину и возложил на него большинство дел, наделив силой, а женщина -помощница, а не трактор .Когда женщина берет на себя мужские проблемы, то это чаще всего чревато горькими последствиями .
Оно - это качество либо есть, либо его нет, конечно обстоятельства могут повернуться очень такой знаете ли стороной.... -"в горящую избу войдешь".
С уверенностью могу сказать, что я сильный человек.
Мне не приходится - я просто такая.
Есть даже тема семинара "СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ" - ЭТО ВЕДЬ ЗДОРОВО, КОГДА УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И САМОДОСТАТОЧЕН, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МИЛЛИОНЕР.... **УЛЫБАЮСЬ**
Мне не приходится - я просто такая.