Философия

Что в вашем понимании "сильная женщина"...Это хорошо, быть сильной?

Геннадий М
В моем понимании - женщина с сильной психологической выносливостью.. . Внутренним антистрессом.
Альбина Дёмина
Лучший ответ
Геннадий М ТЫ - ПРАВ! Я с тобой согласна...Спасибо за ответ!
В современном мире, сильная женщина- это респектабельная, деловая, женщина . Кто она такая? Как известно, весь существующий бизнес построен мужчина и в нем действуют жесткие мужские (самцовые) принципы борьбы за выживание. Женщины, пошедшие в бизнес и преуспевшие в нем, вынуждены играть по этим правилам. У них вырастает сильный Внутренний мужчина (преобладает мужской стиль мышления и поведения) , и теряется Внутренняя женщина. В итоге возникают проблемы с личной жизнью — сильным мужчинам они малоинтресны, поскольку мужчины бессознательно распознают в них мужчину, а гомосексуализм интересен не всем. К ним (сильным женщинам — СЖ) притягиваются слабые, истеричные мужчины, но они (СЖ) не могут ими восхищаться и, следовательно, в них влюбляться. А любви и хороших отношений хочется ведь. Поэтому они начинают искать, что нужно изменить в себе, чтобы сильные, достойные их внимания мужчины стали обращать на них внимание не как на "своего парня", а как на женщину.
Anton Stebelev
НЕТ.... лучше быть женственной.... и оставаться женщиной....:))))
Макс ...
Когда чувствуешь свою духовную силу, то это великолепно. Физическая сила вряд ли женщине нужна, достаточно просто быть здоровой и тогда сил на многое хватит.
Инна Пярле
однозначно плохо!! !
это уже не женщина но и не ...
от этого все неприятности!! ! )))
Alex Alex
тяжело. Это когда обижают- терпеть и вида не показывать, когда любишь, но нив жизнь не признаешься, когда без внешнего страха и эмоций идешь по жизни. Плачешь только дома тихо...
Алеся Болдина
Коня на скаку остановит...