Получится самая обычная жизнь,
потому что именно так чаще всего
всё в ней и происходит!))))
Философия
Добро - в воду, талант - в землю, рукаписи - в огонь, деньги - на ветер. И чо палучиццо?
гляжу я на прилавки с опубликованными рукописями, да на энти с... е таланты в кинах да на сценах, да деньги, которые в чужих карманах оседают да супротив нас же и работают - да уж лучше бы это все в воду, огонь, в землю да на ветер. . э-хе-хе...
Добро, прежде чет бросить в воду, нужно накопить, талант до зарывания должен быть проявлен, деньги брошенные на ветер способны принести и радость, если ветер не злой, а весёлый.... и получается, что всё это вот разом способно произойти тогда лишь, когда взамен всему, на что ушла жизнь, пришло новое её понимание... .
Это осень жизни... и без всего вышеперечисленного, она способна подарить свою, ни на что иное не похожую красоту... только у каждого она своя, тут нет ни формул, ни рецептов.... замечу лишь-истинно-праведно-доброе, даже утонув, тем уже спасает владельца.
И конечно же в заключении соглашусь с Алекиваны4ем, хотя.... порою бывает и то, о чём Влад....))
Ха, соглашусь с Иванычем.. Плавать будем.. Поверху.. Как всегда..
швабода!!!
И волки сыты, и овцы целы, и вечная память пастуху....
когда наносное смывается... истинное проявляется... остается свет))))
Получиццо как не странно человек:)
Нет вы перепутали где то плюс и минус в формуле..)))
Рукописи, если вы в курсе -- не горят :)), а всё остальное - вполне возможно!
После этого - бродяжничать или в монастырь...:))
Но тогда вам прейдеться начинать жизнь с чистого листа, вы готовы к этому?
....и получится - ошибка.... неисправимая....
крот "Феникс", плавающий под водой и строящий ветряные мельницы.
паздравляю вы наконец свободны!
Если так будет долго продолжаться вплоть до Списания, а это Раскодировка Души и распределение её энергий на нужды Вселенной .
а не палучиться! добро - и в воде добро. куды нибудь приложиться и вернется патом.
талант - прабьется зеленым побегом
про рукописи все знают
ну а вотка бес пива - пахмелье научит чувству меры)))))))))))))
талант - прабьется зеленым побегом
про рукописи все знают