Огонь Любви - сожжёт, оставит только пепел... .
Водою унесёт всё то, что есть сейчас... .
по воздуху сомнения и грусть развеет ветер
И лишь земля, с небес спустившись, примет нас ...
Философия
Что сильнее других-огонь,вода,воздух или земля?
Земля и есть - огонь, вода, воздух!!!
Воля))))))))))))))))
Все подвластно Богу-и вода, и огонь и воздух и земля.
огонь - он испаряет воду, пожирает воздух, сжигает землю
Максим Максименко
бред какой-то, он не сожжет землю, а воздух он не сожрет, огонь кислородом питается, а вода возможно..
Галина Киселева
Но и вода может потушить огонь, воздухом огонь как раз таки питается, а землю... Землю не сожжёт
Металл, однозначно. :) Китайцы-то были правее, выделяя пять элементов, а не четыре. :) А если серьезно, то важен лишь процесс перехода одного в другое. :)
Бесшумный пылесос Тихон-а в него мотор запихан!
Вода. Если ее очень много, то и огонь перед ее стихией не устоит. На втором месте огонь. Все сожрет, если нечем его забить.
Воздух.. . Хм. Без него вообще ничего существовать не может. А Земля - кормит.
Невозможно их отделять и выдвигать кого-то на пьедестал.
Все эти стихии сами по себе главны.
Но все-же.. . вода.
Все эти стихии сами по себе главны.
Но все-же.. . вода.
Наверно-земля. Она столько вытерпела.
Абсолютная сила только в единстве.... Вода и земля потушат огонь... огонь сожжет землю и испарит воду...
По ответам видно ночная сила Земли на людей влияет :) Действительно все зависит от конкретно взятого человека. Но это далеко не относительно.
Вода может испариться, воздух загрязниться, огонь погаснуть.. .
Думаю, что земля!
Оля Жукова(Русанова)
а как же космический катаклизм...умирание и исчезновение планет....
нас-ВСЕ сильнее... стихия.. есть стихия... .
как разбушуется, обидившись, -то и снесет все живое... .
а других-не знаю... (ну не выдержал... подколол немного-каков вопрос; -))
извини: -)
Mihail Bossow
)когда подкалываешь,извиняться не надо))
доброго тебе всего и всегда,Саш!
Они равнозначны.
Каждый имеет свои плюсы и минусы - ничья...
зависит от адепта.
У кого что.
Все относительно.
энергия
Воздух, потому что без него не горит огонь, не существует воды и земли. А от торнадо вообще ни чего не остаётся.
я думаю что огонь сильнее потомучто огонь можит сожеч землю а воздух только и делает чтобы огонь гарел ещё сильнее я думаю что вода делает ещё хуже огню ведь стихия огня она очень вспыльчева