Философия
Пластическая хирургия души!!!
Коррекция памяти,липосакция обид,пластика души. Хотели бы что-то изменить в своём внутреннем мире? Забыть то,что давит и мучает,отрезать плохое и лишнее,откачать груз несправедливости и потерь? Можно ли в принципе омолодить внутренне я? Украсить мир,который никто кроме вас не знает... Клиника пластической хирургии души-возможно ли это?
Психотерапия и есть в принципе хирургия души.. .
Хотя если меня спросить все болезни лечит Любовь.. .
Вот так легко.. .
Научиться Любви многим трудно.. .
Если о пластической хорургии тела можно сказать, что "любимые женщины/люди лежат в постели, а нелюбимые на операционном столе",
тут работает обратное правило.. .
"нелюбящие лежат на операционном столе, а любящие. . в этом не нуждаются.. "
Вот так легко.. .
Научиться Любви многим трудно.. .
тут работает обратное правило.. .
отрежете-не сделаете выводы и путь к настоящей любви-станет закрытым
Самое главное происходит у человека внутри, и если там грязь, то пластика не поможет. У многих людей даже времени не хватает вглядеться в огромный и сложный мир души. Некоторые же просто боятся, так как зеркало души беспощадно и обычно не имеет привычки лгать.
все, что возможно детально представить осуществимо... нет у тебя души... у тебя есть тело... ты это не оно... ты не мысли и суждения... не догмы и страхи... они это не ты... они живут в прошлом и будущем... нет их... есть только ты.... здесь... и... сейчас... ты творишь бесконечность... ты не это тело... у которого есть прошлое... и будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты здесь и сейчас... просыпайся... ты есть свет... свет бесконечен... свети... помогая проснуться спящим... сверкай))))
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Евр. 4.10
Очень большой риск. Последствия непредсказуемы.
она существует уже 2000 лет.. . долго же доходит! где вы живете?
Мериканцы давно практикуют, а я предлагаю экологию мышления и избавления от иллюзий начиная с дибиблии.