Философия

Вся жизнь Игра..зачем же люди Играют, о чем думают??

Вся жизнь – игра с названьем «кошки-мышки» ,
играют все: девчонки и мальчишки,
родители, твои учителя,
начальники, любимые, друзья…
Религии, науки, фильмы, книжки,
карьера, брак, любовные интрижки,
все – элементы некого руля,
чтобы заставить нас играть с нуля!
Вся жизнь – игра!
Коль сделаешь не то, наградой шишки,
а если – то, получишь мелочишку,
чтоб стимул был добраться до рубля,
но это – перспектива лишь твоя! –
тут даже комментарии излишни!
Вся жизнь – игра!
_______
____

В ней каждый хочет оказаться кошкой,
и каждый будет, но совсем немножко…
Судьба ведь с нами точно так играет, -
нас в нужном направлении толкает!
Оля Безвытная
Лучший ответ
Это прекрасно, что люди играют! Еще прекраснее, если они хорошие актеры! Это означает, что они помогают жить окружающим.
Хуже нытики, без игры, с вечно понурыми лицами и вечным недовольством!
Почему мы так боимся сказать, что играем?? !
Ведь главное, чтобы жизнь при этом не превратилась в театр!
Ожегов Роман
хоть жизнь и Игра, но люди об этом не знают и потому не играют
а те, которые знают, что жизнь Игра-думают, что знают и потому не играют
а есть те, которые просто играют
просто в ней кто-то игрок, а кто-то шахматная фигура на доске разных рангов, одни играют на интерес, вторые чтобы выжить
Я вначале играл как все, по правилам. А потом мне надоело, и я полез искать читы ))))
но если жизнь и есть игра.... то что же остаётся? ! играть или уйти... погибнуть... раствориться в пустоте... остаться проигравшим и предаться смерти