Философия

Игры, в которые мы играем имеют свойство расти?)

Сначала игра, это нечто внешнее
Потом мы обнаруживаем, что мы - часть игры
И затем что мы и есть - Игра

И это касается любой деятельности
Alena Kolesnik
Чего?
Sergey Andreev
Лучший ответ
но вам то с аткуда знать любую деятильнасть вышь тока в чорной махгии дока ?
Rovshan Mamedov
Медленное самоуничтожение и самолеквидация Человечества,
потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = это результаты азартных игр мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?

Рост в сторону (-) путем Антихриста с нарушениями Заповедей дорогой под пситеррором, в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
а не в сторону (+) по Заповедям, по Законам Божьим, по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения в Рай для Всех без исключения?

Почему Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений
не желают организованно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Почему не помогают Президентам из разных стран?
В чем дело то?

В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами без убийств Людей.
Елена Дахтлер
Елена Дахтлер Главный Маньяк, Фашист, Террорист, Серийный Человекоубийца Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого Современного Времени = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Он же Дьявол.
Он же раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
А если Кто-то не согласен с выводами, то пусть Дяди и Тети из разных стран докажут мне, что это не так.
Елена Дахтлер А я не застрахована от смерти моего мясного тела.
Я это знаю.
Но после смерти моего тела Моя Душа то будет жить и может снова родиться в теле Человека Разумного со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Елена Дахтлер Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся от меня в интернете.
Всю Жизнь будут прятаться от меня?
Им Кто-то запрещает со мной общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Я не желаю писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы узнать информацию о том, Кто Они.
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
Елена Дахтлер Ради Кого и ради чего они прячутся под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Всю жизнь будут прятаться под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Для чего Их Души родились на планете Земля в телах Людей Разумных? Они Кто по этой жизни?
Елена Дахтлер Резервной Копии нет и не будет.
Есть вся информация о жизненных наработках прошлых Жизней в программах Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Подделки Копии на Образ Иисуса Христа легко создать, чтобы обманывать Доверчивых Людей, а вот Образ Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, ещё и с Душой Подселенцем ходила в Христианские Церкви, то сложно создать?
Елена Дахтлер Люди не работают Тайными Агентами Военных и Полицейских, не пишут доносы на Оборотней в Погонах и на Преступников из Преступного Мира.
Сложно создать Копию Подделку, которая прощает Всех без исключения, не желает мстить даже после потери Родных Детей, жить не хотела, много лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, были в местах лишения свободы?
Елена Дахтлер А после смерти мясных тел Души Умерших и Погибших Людей улетят их мясных тел и Великий Игрок Мастер Напёрсточник ловко Душами начнёт жонглировать: кручу, верчу, играть хочу, ап, а где и Какая Душа под каким Наперстком Чашечкой накрыта? Угадай ка?
Елена Дахтлер Великий и Справедливый Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ за то, что не хотят разблокировать Систему при новом рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрет память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, заберет и отберёт Всех Мужей у Ревнивых Жён из Этой Жизни и толкнет Их Голые Тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в коечку к Голенькой Новой Любовнице?
Все как и прежде да не лай зря нет лигалайза. Головы под плахи падали да пахли. Солнце район парило наш Вавилон. В правде вся сила в правде закон. Нас маяком не мани где не ломано ламони